Тени оттенков кофейного напитка - Estee Lauder Silky Eyeshadow Duo (N01 Mocha) - отзыв

Здравствуйте, косметисточки! Что иногда движет нами, когда мы выбираем ту или иную вещь? Не знаю, о чем думала я, покупая тени Estee Lauder Silky Eyeshadow Duo (N01 Mocha), наверное, о любимом напитке.
Тени оттенков кофейного напитка - Estee Lauder Silky Eyeshadow Duo (N01 Mocha)
Тени оттенков кофейного напитка - Estee Lauder Silky Eyeshadow Duo (N01 Mocha)Оттенок:Mocha полностью соответствует своему названию. Mocha — это напиток, в состав которого входит эспрессо, молоко, а также шоколад или какао. Оттенки кофе, молока и шоколада мы и видим в палетке
Тени оттенков кофейного напитка - Estee Lauder Silky Eyeshadow Duo (N01 Mocha) В палетке два оттенка.
1-й- иначе как «кофе с молоком» этот оттенок и не назовешь. Нежный коричневый цвет, разбавленный молочным, как раз такой оттенок получается, когда эспрессо смешивается с молочной пенкой
Финиш матовый. Оттенок теплый
2-й оттенок какао, темно-коричневый цвет разбавленный белым, оттенок горячего шоколада или какао с молоком.
Финиш сатиновый. Оттенок холодный
Дневной свет
Тени оттенков кофейного напитка - Estee Lauder Silky Eyeshadow Duo (N01 Mocha) Солнечный свет
Тени оттенков кофейного напитка - Estee Lauder Silky Eyeshadow Duo (N01 Mocha) Дневной свет
5eb006.jpgСолнечный свет
7a5e83.jpg Электрический свет
ce696b.jpgУпаковка: У меня старая версия теней Estee Lauder Duo в пластиковой темно-синей коробочке с золотым логотипом, кому-то она совсем не нравилась, а мне она больше по душе, чем новые золотые «слитки». В палетке есть двусторонний аппликатор для нанесения: спонж для нанесения и кисть из натурального ворса для растушевки. Кисть очень мягкая, если наносить тени кистью, то оттенка видно не будет, впрочем, производитель пишет, что кисть именно для растушевки, а не для нанесения. Я ленюсь красить глаза кистями утром, поэтому вариант спонж+кисть меня устраивает. В обновленной версии точно такой же аппликатор, только спонж белого цвета.
Качество: Качество теней Estee Lauder мне нравится, тени шелковистые, невесомые, держатся весь рабочий день, не собираясь в складки без базы. Оттенки в палетке соответствуют оттенкам на веках, для тех, кто любит ярче — рекомендую использовать базу. Тени хорошо спрессованы, поэтому хватает их надолго.
62637f.jpgИ всё бы хорошо, если бы не тот факт, что подобные оттенки на момент покупки уже были у меня в других палетках. И как я не пыталась убедить себя, что они разные, но разум настойчиво утверждает, что оттенки одинаковые, а значит, палетка Mocha лишняя трата денег. К тому же оттенки мне не подходят. Увы.
e66a94.jpgЦена: ~ 800 руб.
Моя оценка: 5 придраться не к чему, но палетка нелюбимая.
Срок использования: больше года.
Любите и будьте любимы! Оля

#esteelauder #свотчи #тенидлявек

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow