Отзыв о Крем для ног Body Natur Восстанавливающий от Michelle

Крем для ног Body Natur Восстанавливающий


Добрый день всем, кто читает. Сегодня я напишу про крем для тела натур, которую мне посоветовала консультант в Л'Этуаль. И я был доволен.


Крем для ног Body Natur Восстанавливающий фото
Вот это упаковка крема. Тюбик достаточно большой, обычно в трубы такого размера 150мл., но здесь, 100мл. Но хватает его на долго хватает, потому что я не нужно применять этот крем толстым слоем как маску для эффекта, как это часто бывает с другими кремами. Просто нанесите крем на ноги, как вы наносите на руки, ну, может, чуть больше, и через время наслаждаться гладкой и нежной ноги. Наверное, это заслуга мочевины в состав данного крема составляет 15%. Кремами для ног пользуюсь регулярно, когда я начал использовать этот крем применять его каждую ночь, но теперь эта необходимость отпала, и теперь наносить крем 2-3 раза в неделю, хотя даже первый тюбик не закончился. Я недавно была в Л'Этуаль скидка 50% на все, так что я побежал, чтобы запасти на этот cremasco для будущего, взял за 155 рублей. А общая стоимость этого крема 303 рубля, кажется. Крем для ног Body Natur Восстанавливающий фото
Крем белого цвета, достаточно густой и в меру жирный, с легким нейтральным запахом.В целом крем очень советую, я еще не встречала. Спасибо за ваше внимание. Все гладкие пяточки)))

0

Другие отзывы о "Крем для ног Body Natur Восстанавливающий"

Все отзывы о "Крем для ног Body Natur Восстанавливающий"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow