Отзыв о Ортопедические стельки Ortmann Sola Sport Fortius от Ardella

Ортопедические стельки Ortmann Sola Sport Fortius

Это очень комфортные ортопедические стельки, в которых реально удобно. Они подойдут в широкую, глубокую обувь, такую как сноубутсы, резиновые сапоги, кеды, кроссовки слипоны, балетки. Изначально они предназначены для занятий спортом, но я ношу их со всей обувью, в которую они влезают.

Ортопедические стельки Ortmann Sola Sport Fortius фото

Сейчас почти вся обувь выпускается без ортопедических стелек. Там нет ни супинатора, ни амортизации, ни твердого каркаса, повторяющего стопу. Поэтому ноги очень быстро устают и натирают. В этих стельках все это есть. Кроме того, они многоразовые. То есть, их можно перекладывать в разные ботинки, а не приклеивать только к одним.

Ортопедические стельки Ortmann Sola Sport Fortius фото

В первый раз, когда я их примерила, я даже почувствовала wow-эффект и подумала, что как же здорово. Они даже немного пружинят. В зимних ботинках они прибавляют тепла, летнюю обувь делают мягче за счет гелевых вставок. Вот так выглядит строение этих стелек:

Ортопедические стельки Ortmann Sola Sport Fortius фото

Единственным неудобством лично для меня является то, что у них не утолщения на пятках. То есть, даже если их вставить в кеды или балетки, то они все равно останутся плоской обувью.

Ortmann SolaSport Fortius можно носить без предписания врача, по собственному желанию. Эти стельки хоть и лечебные, но никаких ограничений по ношению у них нет. Они служат для профилактики и коррекции нефиксированного плоскостопия 1-2 степени.

0

Другие отзывы о "Ортопедические стельки Ortmann Sola Sport Fortius"

Все отзывы о "Ортопедические стельки Ortmann Sola Sport Fortius"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow