Отзыв о Гель The Saem Jeju Fresh Aloe Soothing Gel 99% от Fabiola

Гель The Saem Jeju Fresh Aloe Soothing Gel 99%

Здравствуйте!


баночкабанку

Я надеюсь, что ваше настроение, как всегда, просто здорово!
Сегодня мы остановимся на многоцелевой гель с алоэ(99%) у компании Саэм.


фото состава фото состава

Я думаю, что почти каждая девушка слышала о корейской (и не только) гели, которые могут быть использованы для кожи, волос, женщин и мужчин, больших и маленьких, во всем и для всех. Звучит почти как фраза из комиксов про супер героев.


защитная мембрана защитная мембрана

Вот что говорит нам производитель этого чуда:


гель


Гель Саэм Чеджу свежий алоэ успокаивающий гель godovoe незаменимым многофункциональным инструментом, который обеспечивает многоуровневую защиту кожи, обладает смягчающим, увлажняющим,


легкий и прозрачный

противовоспалительное, ранозаживляющее действие.


быстро впитывается

Масло-бесплатная основа геля не забивает поры.


Растительные ингредиенты мягко защищают кожу от вредных веществ.


Алоэ вера – славится своими мощными регенерирующими свойствами, т. е. способствует быстрому обновлению клеток. Он укрепляет капилляры, сужает поры, создавая защитный слой, закрывает дорогу внутрь инфекциям, глубоко и интенсивно увлажняет кожу.


Гель универсальный.



Способов применения этого геля :



1. Как увлажняющий крем или маску. В гель можно добавлять разные масла и нанесите на лицо. Напитывает кожу влагой, успокаивает кожу, снимает раздражение и шелушение, успокаивает и смягчает кожу.


2. Как увлажняющий база для макияжа, которая сохраняет чувство свежести в течение долгих часов, а также надежно фиксирует декоративную косметику.


3. Как крем для бритья. Отлично успокаивает чувствительную кожу и сильно увлажняет.


5. Как увлажняющую маску для отдыха глаз. Нанесите гель на ватные диски, положите на глаза.


6. В качестве лечения для рук и ногтей. Нанесите гель на руки и на область кутикулы, и вы получите гладкую мягкую кожу и здоровые ногти.


7. Как godovoe кожи тела (большой объем это позволяет). Гель увлажняет и защищает кожу, снимает раздражение, устраняет шелушение, ощущения стянутости и дискомфорта кожи. Кожа становится гладкой и невероятно мягкой.


8. Маска для загара. Нанесите гель на пораженную область на 15 минут.


Гель Чеджу свежий алоэ успокаивающий гель не забывайте о ваших волос – Увлажняющий шампунь предназначен для сухих и ломких волос. В дополнение к алоэ вера гель, экстракты: душицы, шалфея, мяты, мелиссы, ромашки, крапивы, хризантемы, и много других натуральных ингредиентов.


Не содержит парабенов, искусственных красителей, без спирта, без масла.




Прежде чем купить этот гель, я знала только одно – я не хочу, чтобы в его составе был алкоголь, обычно не особенно обращаю внимание на состав, но почему-то я почувствовал странное присутствие алкоголя в гель. Так что мой выбор пал на продукт марки.


Поэтому я использовала его как крем в первый раз. Не очень мне понравилось, увлажнение, и очень хорошо, но после высыхания остается ощущение стянутости и какой-то пленки на лице.


Я подумал, и решил использовать его в качестве маски, а затем смойте и нанесите сыворотка, крем и так далее. Эта опция работает лучше для меня, и это было во время этой процедуры я обнаружил интересное свойство этого геля. Может быть, он работает только на меня, но во время одной из таких масок, я решил по совету в инструкции, нанесите гель на глаза и на ресницы. В этом случае есть одно но старайтесь держать гель в глаза, иначе будет немного, однако, быстро проходит. И где-то в 4 раза после этой процедуры я заметила, что мои ресницы выпадают меньше, длиннее и лучше растут. Чтобы проверить свои догадки, я начал мазать гель для глаз перед сном, иногда просто ресницы, от корней до кончиков – и обнаружили, что из-за геля они становятся сильнее. Вот это неожиданный собственность.


Я использовала гель как маску для волос – результат тоже хороший.


Гель расходуется экономно и стоит недорого. Многие жалуются на неудобство баночки и т. д., Я эти вещи обращают очень мало внимания, главное, чтобы был результат того, что внутри.


Я надеюсь, что мой отзыв был полезен для вас! Быть красивой!

0

Другие отзывы о "Гель The Saem Jeju Fresh Aloe Soothing Gel 99%"

Все отзывы о "Гель The Saem Jeju Fresh Aloe Soothing Gel 99%"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow