Отзыв о Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite от Johanna

Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite

Здравствуйте!

Когда я решил купить эту щетку, честно говоря, я даже сомневаюсь, что я смогу привыкнуть, чтобы полностью переключиться на него со стандартного massaki с ручкой. Проблемы с волосами у меня нет, польстился на необычный дизайн, много восторженных отзывов, а по качеству - в целом, что делает это невероятно расчесочка понтовой и крутой. Конечно, такая штука мне нужна)))

Выбирал между оригиналом и салон элитных. Первый вариант, казалось, немного устаревшим и неуклюжим, а второй-очень милый, добрый из раковины, круглые, удобные, эргономичные и красивые.

Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite фотоЩетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite фотоЩетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite фото

Я купил в , около 900 рублей цена выросла.

Итак, что мне понравилось:

  • удобно держать в руке
  • тщательно прочешут двухслойной упругой щетиной (она не пытается расчесывать спутанные влажные волосы в первый раз, он будет легко скользить по волосам, сначала на поверхности, а каждый взмах прочесывают все глубже и глубже, с таскание за волосы и не рвет. Иногда застревает в особо сложных узлов, но гораздо более деликатно, чем массажка).

Стройные ряды:

  • долеко даже не знаю как описать материал представляет собой смесь резины и пластика, они хорошо гнутся, но сохраняют эластичность. Моя кисть некоторых крайних зубы начали виться, но при расчесывании он не чувствует.
  • очень классный массаж кожи головы!

Я использую его для более чем 6 месяцев, состояние волос отличное, и оно не изменилось.

Примерно через месяц после покупки оригинал я увидела на Алиэкспресс этот же гребень в три раза дешевле и решила заказать..

Пришла расческа в оригинальной упаковке. Пластиковая прозрачная коробка была намного тоньше и более хлипкие, чем оригинал, вкладыш померк, вероятно, печатать, хотя бумага глянцевая. У кого есть оригинал, я думаю, сразу увидите огромную разницу из упаковки.

А теперь сравните с копией:

  • Пропорции немного отличаются. Красный копия более узкий и изогнутый. Но надо держаться и ооочень выглядеть.
  • На спинке гребень есть группа, он отделяет матовая от глянцевой части. Оригинал этой оправы является более выраженным, копия размыто.
  • Письма столь же ясно, как расчески.
  • И самое главное - зубчики. Из них хочу больше писать, потому что это самое главное. В длину они почти одинаковые. Различного материала, иметь копию он более пластичный и гибкий. При использовании, как расчески одинаковы, копировать даже чаще, потому что она по цвету больше похожа на мою дочь, я чистила ее, только ее, тот, что попадется первым, но стараюсь чаще фиолетовый.

Щетинки на кисти немного начал thibetica..

Крайние зубы слегка pogruzheny, моя дочь постаралась). Сказал, что они довольно мягкие и легко деформируются)).

Расчесывание копия же.

На копии на торцах зубьев есть крошечные пимпочки. Они не чешут, а делают массаж немного более ощутимым, так как их присутствие делает зубы более резким падением.

Electrolyzation волосы полностью не судить, но лично я думал, что оригинал был немного меньше, возможно, потому, что в его зубы немного больше резины, и в зубах копия немного больше пластика.

В заключение я могу сказать, что мы одинаково любим обоих расчески, все эти различия настолько малы, что при повседневном использовании разница не ощущается. Если кто-то хочет иметь оригинальный, то это, наверное, больше для души) копия очень достойная!

Я был в состоянии пойти в клубок, и очень быстро. Буквально на следующий день я снял все massaki и я начесала себе и дочери эти чудо щетки.

Увидел, что кто-то жаловался, что она ничего не делать пробор или, например, трудно собирать волосы в хвост. Для отслеживания есть специальный гребень, а про хвост - дело привычки, можно приспособиться.

Обновление!

Решила добавить фото волос моей дочери, чтобы продемонстрировать, что они способны гребень) конечно волосы не очень сложно, но они очень долго!

Она составляет 4 года, по понятным причинам я не использую маски и кондиционеры. И из-за ее возраста, она не терпит дискомфорт. Прежде чем расчесывать через писки и визги, и теперь все замечательно!

И еще одно обновление!

Прошел год. Несколько месяцев назад я заметил такую беду:

Из-за этого низкий балл, я чувствую даже 2 звезды снимать((

Этот pantova и соты, такие как((

У меня только 4 Тангла - 2 оригинала и 2 копии. Так вот копия элитный салон, так как он может легко конкурировать с оригиналом!

  • - гребень, который можно без потерь и безболезненно расчесывать волосы.
  • - не хуже оригинала, а в чем-то лучше.
  • - ее младшая сестра для сумки.

Даже для красивых волос:

  • - они лучшие
  • Мой старый (слива и белый).
  • с фиксированной ценой.
  • слишком фиксированной цене

***

0

Другие отзывы о "Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite"

Все отзывы о "Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow