Отзыв о Масло для тела The body shop Coconut Body Butter - "Кокос" от Alvena

Масло для тела The body shop Coconut Body Butter - "Кокос"

Здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать о масле для тела боди шоп кокосовое масло для тела - кокос.

Масло для тела The body shop Coconut Body Butter - Это масло дал мне вместе с Борисовское из кокосового линии.

ГДЕ КУПИТЬ?

В специализированных магазинах боди шоп или в их интернет-магазине.

200мл это масло 990 рублей без скидки. Но боди шоп часто проводят акции, поэтому есть смысл дождаться распродажи.

Масло выпускают в 2-х форматах: 400мл (1580руб.) и 50 мл (350 руб.).

Упаковка

У меня есть походный формат - 50мл.

​​​​​Plastmassovaja банку с завинчивающейся крышкой в виде целей.

Масло для тела The body shop Coconut Body Butter -

На крышке изображен кокос - стиль изображения Макро фото. Дизайн выполнен в коричневых и у меня ассоциируется с шоколадом, чем кокосовое.

Масло для тела The body shop Coconut Body Butter -

Несмотря на то, что мне не нравится, пальцы сбиваются в крем для масла сделать исключение. Во-первых, средство очень питательное, поэтому я счастлив, чтобы положить его на руках. Во-вторых, баночка такая маленькая, а потребление так велико, что, чтобы стать прогорклым маслом не хватит времени. Если, конечно, не поставила его в угол и не забывать о нем в течение длительного времени.

Чтобы использовать этот удобный банке.

На этикетке predubezhdenie:

Не съесть,

Держите из достигаемости детей.

Наклейка изготавливается в форме книжечки.

Состав

, но с щедрой набор полезностей:

какао, ши, подсолнечника, кокоса, бразильского ореха.

Не без силикона и консервантов. Честно говоря, я люблю когда крем силикон - это упрощает его применение, и без консервпром такой инструмент я бы stramanweg купить - быстро портятся.

Прикрепите скриншот алкоголика для соотношения синтетических и натуральных ингредиентов.

Последовательность

По консистенции масло напоминает мягкое сливочное масло (так это называлось, сливочное масло - Butter на английском языке). Только масло для тела является менее плотной, чем пищевое масло. Для точности я бы сказал это нечто среднее между сыром маскарпоне и мягкое масло.

Масло маслянистая, но не жирная, когда вы получите его из банки. Маслянистость появляется, когда распределяется по коже, и тепла он начинает таять. Очень похоже на поведение маслом, не так ли?

Аромат

Я привык, когда все средства из одной линейки одного производителя запах плюс-минус одинаковые. Автомастерской не так просто.

Если сравнить запах масло и кокосовый крем для душа, они имеют общий кокосовой внимание, но в остальном они разные.

Когда вы открываете баночку, первое, что слышется запах растительные твердые масла - ши и кокосовое. Через мгновение захватила вкус плоти просто нарезанным кокосом.

При нанесении на кожу запах становится более плоским, я четко слышу маслом ши и еще чем-то абстрактным. Но через некоторое время появляется шлейф какао. Какао-порошок, а не шоколадные батончики или напитки. Заметил, что шлейф стоит в теплой комнате.

Запах этого масла очень быстро я перестаю ощущать, что мы как-то очень быстро стали как родные. Но стоит зайти в жарком помещении или, например, для выполнения ниже температуры тела даже слегка увеличился, как и ши, кокоса и какао на вроде бы неплохой след.

Использовать

Распределить масло по коже очень легко (спасибо силиконовые), тает, становится жирной. Быстро впитывается, но owuwenie масло остается на коже.

Как крем Этот для меня масло слабовато. У меня очень сухая кожа, поэтому постоянный уход масло мне не подходит.

Сразу после нанесения, или еще где-то час или два масло блеск на коже.

За 4 часа он "поглотил" и останутся на коже ощущение мягкости и гладкости.

Благодаря этому применять по утрам, это масло не очень удобно. Но из-за качества увлажняя и питая кожу, я наношу его после душа после тренировки в тренажерном зале после летнего отключения воды был резок.

Если использовать масло перед сном, нет таких проблем, конечно, нет. Во время сна он хорошо впитывается и кожа становится мягкой и напитанной.

Я хочу, чтобы заменить все масло не впитается никогда (для меня это большой плюс: так моя сухая кожа защищена от потери влаги). Когда вы принимаете душ, и раньше применяла масло на коже очень явно чувствуется жирной пленки, что в разы смывается мочалкой с гелем для душа.

Возможно, кому-то эти особенности не нравится, но для моей сухой кожи это очень классное пособие! Зимой, когда включают отопление и воздух будет peressini, а кожа начнет усиленно терять влагу, купить большую банку Борисовское масло.

Я рекомендую боди шоп кокосовое масло для тела? Да, если у вас сухая кожа! Если у вас жирная кожа, то это средство лучше принять сторону.

0

Другие отзывы о "Масло для тела The body shop Coconut Body Butter - "Кокос""

Все отзывы о "Масло для тела The body shop Coconut Body Butter - "Кокос""

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow