Отзыв о Ночная маска для лица A'Pieu Tea Tree Calming Fresh Mate Mask от Злата

Ночная маска для лица A'Pieu Tea Tree Calming Fresh Mate Mask

Я хочу написать о сне название продукта: чайное дерево успокаивающий свежий Матэ Маску, это ночные маски с чайным деревом маски свежий Матэ корейского бренда название продукта. Нам обещают:


Ночная маска для лица A'Pieu Tea Tree Calming Fresh Mate Mask фото


Ночная маска для лица содержит водный экстракт чайного дерева, Масло чайного дерева, экстракт розмарина, экстракт портулака, экстракт алоэ вера, экстракт окопника. Масло чайного дерева помогает в борьбе с прыщами и акне, прекрасно очищает кожу, выравнивает тон кожи. Розмарин тонизирует кожу, освежает, стимулирует кровообращение, снимает раздражение кожи. Экстракт портулака способствует уменьшению морщин, обладает общеукрепляющим действием, Способствует регенерации кожи. Экстракт алоэ увлажняет и питает кожу, способствует выработке коллагена, замедляет процессы старения, предотвращает появление угрей и образует защитный слой на коже, защищая ее от вредного воздействия окружающей среды.


Ночная маска для лица A'Pieu Tea Tree Calming Fresh Mate Mask фото


Когда я увидел эту маску, мне хватило того, что есть масло чайного дерева - известного борца с прыщиками. Консистенция маски-это легкий и прозрачный гель. Для жирной кожи наиболее. Быстро впитывается, но после нанесения немного жирной на коже, то это вполне допустимо, однако - кроме того, она вечером меня на улицу не выходить.


Ночная маска для лица A'Pieu Tea Tree Calming Fresh Mate Mask фото

Влага из нее средняя, но прыщи его лечить, чтобы подбодрить. Кожа иногда раздражается, когда я толкнул слишком сильно , успокаивается на счет "раз". Если есть прыщик - наношу его на ночь слоем потолще, локально, а утром в пять шесть больше случаев воспаления. Я не знаю насчет уменьшения морщин, а следы от постели на щеке утром меньше, чем без маски. И это спасает, если я поцарапал воспаление ручка по-прежнему шалят, а в подростковом возрасте - рана заживает быстрее.




В целом, я очень довольна этой маской и на 95% уверена, что куплю еще, когда этот тюбик закончится. Я использую его через день, чередуя с базиликом из той же серии, и с начала апреля было потрачено где-то 1/3 от общего объема.


Надеюсь, что отзыв был полезен для вас~

0

Другие отзывы о "Ночная маска для лица A'Pieu Tea Tree Calming Fresh Mate Mask"

Все отзывы о "Ночная маска для лица A'Pieu Tea Tree Calming Fresh Mate Mask"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow