Lumeneризация (мой уход by Lumene) - отзыв

Доброго времени суток, девочки  
Сегодня я хочу поделиться с вами продуктами моей любимой марки — Lumene. Я начала покупать эту марку относительно недавно (около полугода назад подруга мне подарила крем, молочко для тела и гель для душа из серии Злые птички. А потом понеслось...) Подкупает меня в этой марке прежде всего пометка о гипоаллергенности и отсутствии всякой бяки в составе.

Lumeneризация (мой уход by Lumene)
1.Lumene Matt Touch Deep-Cleansing Peat Mask

Lumeneризация (мой уход by Lumene)
От производителя: Нежная кремообразная маска регулирует деятельность сальных желез, удаляет загрязнения, глубоко очищает и сужает поры. Содержит уникальный торф, богатый минералами, который питает и укрепляет кожу, ускоряет процесс регенерации клеток. Ароматический розмарин улучшает клеточный метаболизм и нормализует работу сальных желез.

Мое мнение: 1. Очень легка в нанесении. Расходуется довольно экономно. 2. Приятный запах, напоминает что-то типа пихты. 3. Легко смывается. 4.После себя оставляет чувство очищенности. 5. Кожа становится немного светлее, свежая, поры сужены, очищены. 6. На счет баланса работы сальных желез ничего сказать не могу, т.к использую тоник и гель для умывания от Амвей, который борется с проблемой жирности. 7. Не советовала бы для чувствительной кожи! А вот для жирной она подходит идеально :) Чуда, конечно, она не совершает, но в общем и целом мне нравится. Да и прыщики стали вылазить реже.

Lumeneризация (мой уход by Lumene) Lumeneризация (мой уход by Lumene)
Срок использования: ок. 3 месяцев.
Цена: 235 рублей
Оценка: 5. (когда закончится, куплю еще)

2. Lumene Radiant Touch 2 in 1 detoxifying Mask & Micro Scrub

Lumeneризация (мой уход by Lumene)
От производителя: Уникальное средство 2в1 нового поколения разработано специально, чтобы сделать Вашу кожу еще более яркой и сияющей! Оно балансирует функции кожи, эффективно способствует обновлению клеток. Содержит нектар арктической морошки, комплекс органических кислот, молочную кислоту и волокна клюквы, которые обновляют кожу и делают ее невероятно сияющей.

Мое мнение: Это средство досталось мне в подарок. Сама бы я, наверно, не купила эту маску-скраб. Честно говоря, ее эффект мне не совсем понятен. Это недоскраб и перемаска. Для скраба ей не хватает частиц, а для маски, на мой взгляд, она плотновата. Тем не менее, кожа после нее мне очень нравится — свежая, дышит, становится ооочень мягкой. Особенно мне нравится ее использовать, когда лицо немного обветрено или шелушится — проблемные места сразу смягчаются. И, конечно, безумно приятный запах от лица после использования  

f832ee.jpg4979a1.jpg
Срок использовния: ок. 3 месяцев.
Цена: подарок
Оценка: 4. (когда закончится, возможно, куплю еще)

3. Lumene Natural Code Glow Without Shine 24H Shine Controlling Moisturizer

2fffe0.jpg
От производителя: Разработан специально для молодой кожи! Для нормальной, комбинированной и жирной кожи. Эффективно и надолго увлажняет кожу, придавая ей матовость и естественное здоровое сияние! Улучшает тон кожи.

Мое мнение: крем очень легкий по текстуре. Скорее напоминает гель. Совершенно не жирный, очень легко и экономично распределяется (количества примерно с горошину мне хватает на носогубный треугольник). впитывается очень быстро, пленки на лице не оставляет. С шелушением, сухостью борется на 5! Сопровождается очень приятным запахом, напоминающим мне зеленый чай.

9e116c.jpg
Срок использовния: ок. 5 месяцев.
Цена: примерно 300 р
Оценка: 5. (когда закончится, куплю еще)

4.Blueberry Hand Cream Angry Birds от Lumene

9ab295.jpg
От производителя: Насыщенный крем для рук увлажняет и питает кожу.

Мое мнение: Крем достойный. Конечно, не сравнить с той же Норвежской формулой, но, тем не менее, увлажняет довольно неплохо. Отлично впитывается, с сухостью и шелушением справляется хорошо. Нежирный, легкий. Запах очень вкусный — нежный, ненавязчивый.

28375f.jpg967816.jpg
Срок использовния: ок. 6 месяцев.
Цена: примерно 200 р
Оценка: 5-. (было бы без минуса, если бы не было опыта использования Норвежской формулы)

5. Angry Birds от Lumene Cloudberry Shower Gel

f11213.jpg
От производителя: Этот освежающий гель для душа нежно очищает кожу, смягчая и обновляя ее

От меня: Честно говоря, гель невнятный. Запах, как у всех продуктов Люмене, приятный, вкусный. Но вот пенится довольно плохо :( Обычного количества средства не достаточно для сильного вспенивания. Кожа после использования мягкая. По сути, Злая птичка не отличается от других гелей.

Срок использовния: ок. 6 месяцев.
Цена: примерно 300 р
Оценка: 4- (не исключено, что попробую его еще раз)

6. Lumene Sensitive Touch gentle Eye Makeup Remover

40b1e7.jpg
От производителя: Освежающее средство деликатно и эффективно удаляет водорастворимый макияж с нежной кожи вокруг глаз. Масло семян арктического льна успокаивает чувствительную кожу вокруг глаз и снимает покраснения. Идеально подходит для людей с чувствительной кожей и для тех, кто носит контактные линзы.

Мое мнение: Раньше я всегда смывала макияж обычной пенкой для умывания от чистой линии. Но потом она стала безумно сушить кожу вокруг глаз, и я быстренько прикупила себе спец.средство. СДСМ очень деликакто борется с косметикой, расходуется экономно. Единственный недостаток — если налить жидкости больше, чем надо, она начинает щипать/жечь глазки.

Срок использования: 4 месяца
Цена: ок. 300р.
Оценка: 5 (обязательно куплю еще)

Кроме уходовой линейки у меня есть еще и декоративка, но это уже совсееем другая история  

Спасибо, что читаете. Оля. Ко мне на «ты»  

#lumene #гельдлядуша #демакияж #кремдлярук #маскадлялица #массмаркет #очищение #свотчи #скрабдлялица #увлажняющийкрем #уходзалицом

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow