Отзыв о Kenzo World Intense от Tiffany

Kenzo World Intense

Kenzo World Intense фото

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Некоторые говорят, что ЭТО уже было...

⠀⠀⠀⠀⠀⠀что аромат на что-то явно похож...

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Что это простенький компотик и не более...

Зачем плодить копии под разными брендами...

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Ну, не знаю...А кто ИМ может запретить???

Kenzo World Intense фото

Наполняя корзинку на MakeUp подбирала что-то новенькое на пробу...

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀__ 👁 Kenzo World Intense 👁 __

Отзывы на аромат были также неоднозначные, заинтриговали меня, и я приобрела пробничек, 💸 цена-то смешная 53 грн (или 2$) мой заработок на Irecommend за полмесяца

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Kenzo World Intense фото

⠀⠀⠀⠀⠀Ну вот, у меня уже есть, теперь будет глазик от Кензо

⚠️ Кстати, это мой первый испробованный аромат от Kenzo. Нет, у меня не было ещё даже L'Eau par Kenzo или её копии.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Общая информация ▼▼

  • дата выпуска 2017
  • страна Франция
  • парфюмерная вода

Начальная нота: Слива
Нота сердца: Жасмин, Пион
Конечная нота: Ваниль


✽ Создатели: Francis Kurkdjian и Maïa Lernout.


Основные аккорды: ванильный, цветочный, сладкий, свежий, фруктовый


✽ Тщательно продуманная композиция отлично дополняет образ чувственной и уверенной в себе девушки, даря ей отличное настроение и повод запомниться.
Парфюмерная композиция состоит из аппетитных фруктовых нот и деликатных цветочных аккордов. Лаконичная композиция очаровывает громким звучанием сочной и спелой сливы. Сердце парфюма наполнено благородным цветочным благоуханием, которое дарит аромату еще больше легкости и нежности. Стоит на мгновение закрыть глаза – и воображение рисует великолепную картину сада, цветущего белыми хлопьями жасмина и безупречными «шариками» пиона. Изысканный и чувственный шлейф окутывает тело ванильным флером.


С офсайта:


✽ KENZO WORLD INTENSE открывает новую грань женственности. Идеальный аромат для решительной женщины, которая знает чего хочет от жизни. Парфюмеры Франсис Куркджян и Майя Лерну создали яркую композицию: непреодолимо-притягательная черная слива, искрящиеся ноты пиона и жасмина и утонченная ваниль. Настоящий подарок для гурманов - аромат, для женщины, которая не боится быть собой. Интенсивная парфюмерная вода раскроет вашу внутреннюю силу.

〠 Kenzo приглашает в свой мир. Мир, в котором можно и нужно раскрыться, отыскать в себе тайну, скрытое могущество, дарованное природой. Ароматы от Kenzo, принадлежащие к серии World, помогут нам не скрывать то, что находится внутри, выплеснуть своё Я наружу, не сдерживаться.

То есть, аромат как отображение внутреннего Я.

Такая характеристика ароматов уже звучит не впервые. В принципе все ароматы призваны демонстрировать наше лицо. С помощью ароматов мы заявляем о себе в обществе. Это не новость, я думаю...

И вот, настал тот час...пробник у меня...Обычно я разнюхиваю ещё не распыляя. Так, есть слабый аромат. Это означает, что концентрация не слабая. Парфюмированная вода - так и есть!

Книжечка с кадром из рекламы-клипа. Посмотрите, если ещё не видели, посмеётесь...мнение оставлю при себе

Капсула чёрного цвета с золотистыми буквами. Красивая! Объём 1 мл.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Ну, что ж, начну знакомство...

Как я уже сказала аромат слышен из флакончика (близко к носу). Поэтому я жду бурю и настраиваюсь на негатив. Не люблю я сладкие ароматы, мне от них дурно, навязчивые такие, но не только в сладости же дело...Некоторые ноты бывают такими напористыми...не для меня это(

Впервые распылила на запястье. О! что-то знакомое! Да...её величество ВАНИЛЬ !

меня к . Да, точь-в-точь, такая же нотка ванили.

Вы конечно же знаете, что ваниль в парфюмах не кондитерский аромат, это нечто особенное.

〠 Ну...и где слива?...где пион...искристый? где? ох, не могу разобрать...и аромат не разнашивается. Уселся пряной ванилью и всё! Аромат напомнил сладкую вату. Да есть в парфюмерии нота называемая карамель, жженый сахар, вот именно так я слышу.

Ощущаешь себя таким миленьким десертом ванильным, ням 🍰

Но он такой томный, манящий, этот глаз...Ещё напомнил запах ароматизаторов магазинов (или может автомобильных), там вот есть такая нота, такой характер.

Стойкость до бесконечности. Остаётся на одежде, на коже сутками. Если на одежду наносить снова, то наверное я задохнусь.

В люди выносила на коже (низ живота, подальше чтобы мне не надоедал). Ну так он меня меньше беспокоит, согревает, настраивает на позитив. Комплиментов не получила...

Когда же я нахожусь за работой у компьютера то аромат, исходящий от меня самой же начинает надоедать. Но через время обнаруживаю что без него-то скучно!

Вот кстати детям-то он понравился! Наверное ассоциации с булочками и тортиками...Так что будьте бдительны...остерегайтесь разницы в возрасте

Возрастная категория. Я никогда не пытаюсь привязать аромат к этому критерию. Носите что хотите. Ну а что, я не могу одеть компотик в свои 40? Кто может мне запретить? Аромат должен соответствовать не возрасту, а душе или настроению.

К ознакомлению однозначно рекомендую! Даже мне, любительнице легких ароматов, пришёлся по душе 💓

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀__ 👁 Kenzo World Intense 👁 __

этот аромат действительно элитный, с ним не опозоришься. Естественно его присутствие должно быть уместным. Хотя...он настолько уютный, что можно и в магазин в нём выбежать

Хочу вот послушать его ещё весной и летом. Возможно слива раскроется или пионы наконец зацветут?!

Ведь именно жарким летом я ощущаю аромат спелых слив, которые уже на земле, упавшие от зрелости с дерева. А пионы...это весна, свежие ноты.

Intense 👁 мне понравился, показался необычным. Не слышала раньше...Поэтому сразу приобрела и ещё один пробник. Флакончик я финансово не тяну...да и вряд ли он мне нужен. 30мл хватило бы мне на всю жизнь За красотой флаконов для туалетного столика я не гоняюсь, не собираю коллекции, живу скромно, по возможности вот приобретаю "компотики" типа. Кстати, о ✽ Dali Dalilight ✽ в скорости также будет отзыв!

💋 Спасибо что прочитали до конца. Оставляйте комментарии, оценки.

А вы уже попробовали аромат серии KENZO WORLD ?

#третий глаз Kenzo

#kenzo World

#francis Kurkdjian, Maïa Lernout

#intense

Если хотите следить за мной 🕵 , то !

💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥💥 💥 💥 💥 💥 💥💥 💥 💥 💥 💥 💥💥 💥 💥 💥 💥 💥💥 💥 💥 💥 💥 💥

0

Другие отзывы о "Kenzo World Intense"

Все отзывы о "Kenzo World Intense"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow