Отзыв о Бальзам для губ EOS Strawberry sorbet от Флорентина

Бальзам для губ EOS Strawberry sorbet

Я обожаю бальзамы для губ и не потому, что они у меня сухие, обезвоженные и потрескавшиеся. Я обладательница нормальных губ,которые не тронула какая-то бяка. Просто я люблю ощущать на губках мягкость, влажность, что благотворно влияет на мое настроение и делает капельку счастливей).

Так вот, о чем это я). Бальзамов перепробовала очень много. От дешевых к дорогим и т.д. Как ни странно, цена еще не говорит о качестве. Самые питательные бальзамы для губ, как ни странно, случаются в новогодних вкладышах с зубной пастой, прокладками и таким всем. Обожаю бальзам для губ от лакалут,который идет с зубной пастой (самый увлажняющий бальзам,который я когда-либо встречала).

Но что-то я отвлеклась), eos-причина нашего собрания. Каюсь, долго его хотела, ибо оформление суперклассное, заявления насчет пользы также. Благо, что не заказала сразу несколько(хотела взять на презенты). Заказ делала на сайте iher, где продукты eos по очень приятной цене. Внизу будет ссылка на отзыв, как там зарегистрироваться.

Из множества вкусов я выбрала клубничный. Начитавшись хвалебных отзывов о том, как он приятно пахнет клубникой, как отлично увлажняет-не смогла пройти мимо.

При распаковке я очень радовалась-все было хорошо запечатано,фирменно, так сказать. Сам бальзам по оформлению превзошел все ожидания. Плотный ластик, превосходная закрутка, аромат от шарика бальзама невероятный. Как вы поняли, сейчас будет огромное "Но". Но, после нанесения бальзама на губы я ничего не почувствовала. Ничего-это значит ноль увлажнения. Чтобы как-то смазать свои губы мне приходится елозить по ним этим бальзамом десять раз. И даже после этих манипуляций, губы становятся лишь слегка увлажненными. Одним словом я разочарована. За оформление бальзаму ставлю 5, а за действие-1. Самые дешевые бальзамы для губ работают в разы лучше. Не советую,как мне не жаль.

Как сделать заказ на iherb

Корейский гидрофильный бальзам

Палетка теней для глаз

0

Другие отзывы о "Бальзам для губ EOS Strawberry sorbet"

Все отзывы о "Бальзам для губ EOS Strawberry sorbet"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow