Отзыв о Спрей для лица TONY MOLY Pocket Bunny mist от Владлена

Спрей для лица TONY MOLY Pocket Bunny mist

Корейская косметика в последнее время пользуется большой популярностью благодаря своему высокому качеству и эффективности. Выпускается множество линий и марок косметики в этой стране, и один из них-Тони Moly. Герой данного обзора была заказана в онлайн TonyMolyStore.


Спрей для лица TONY MOLY Pocket Bunny mist фото

Поэтому, чтобы помочь жирной коже матирования кожи и устранения жирного блеска.



По крайней мере, аромат - не самое главное кожу препараты, я действительно хочу говорить об этом в самом начале - он восхитителен! Я не устаю наслаждаться им, он такой нежный, - я бы назвала его цветочно-цитрусовые - один из моих любимых "комбинации вкусом".


Упаковка- это первое, что заставило меня обратить внимание на сайт TonyMolyStore - бело-розовый кролик, поднимает настроение и порцию и даже украшения на туалетный столик.


"Зайчик" оснащена исправный пистолет, спрей широким потоком.Это меня очень радует, так это то, что он может быть выключен, а затем в такую крутую бутылку можно налить любую другую жидкость, и пользуйтесь с удовольствием)


Спрей для лица TONY MOLY Pocket Bunny mist фото

Спрей для лица TONY MOLY Pocket Bunny mist фото

Этот спрей обеспечивает матовость кожи "отлично". При использовании в комбинации с , светить я не знаю)) поэтому я могу уверенно сказать, что корейские Тони Moly карман Кролик гладкий туман-это довольно эффективный инструмент для тех, кто борется с излишним жирным блеском на лице)


У меня он не вызывает никаких высыпаний, поры, кожа не совсем контракт.


Спрей-тоник Белый Банни для жирной кожи. Освежающий и контролирующий выделение кожного жира тоник с экстрактами ананаса, лимона и капусты для комбинированной или жирной кожи на основе кельтской термальной воды. Обогащен минералами для поддержания водного баланса, эластичности и гладкости кожи.Натуральные экстракты ананаса и лимона, входящие миста, регулируют жирность, придавая коже матовость.


Я также люблю брызгать его на кожу после очищения, перед нанесением увлажняющего крема.


Цена - 580 рублей.


Объем - 60 мл.








.


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

Другие отзывы о "Спрей для лица TONY MOLY Pocket Bunny mist"

Все отзывы о "Спрей для лица TONY MOLY Pocket Bunny mist"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow