Отзыв о Шампунь-уход NIVEA Молочко для волос. Здоровый блеск от Carlee

Шампунь-уход NIVEA Молочко для волос. Здоровый блеск

Около двух недель назад, Нивея прислала мне на тестирование две мои новые шампунь и кондиционер из серии "молочко для волос", что придает блеск волосам.
Начнем с того, что дизайн бутылки очень женственный жемчужно-розовый, со знакомым брендом синие круги ) Шампунь-уход NIVEA Молочко для волос. Здоровый блеск фото
самый замечательный запах! Ооочень приятно!!!
Шампунь классический объем 250 мл., содержит в своем составе сульфатов, Шампунь-уход NIVEA Молочко для волос. Здоровый блеск фото
поэтому, хорошо пенится и экономно расходуется, цвет жемчуга означает, с характерным перламутровым блеском, консистенция немного жидковата, но наносится и хорошо распределяется по волосам. Шампунь-уход NIVEA Молочко для волос. Здоровый блеск фото


Кроме того, шампунь тонких волос. Состав входят протеины молока и шелка, придает блеск, увлажнение и облегчение расчесывания, однако составы, содержащие пленкообразующие и увлажняющие вещества имеют только природное происхождение, поэтому, чтобы однозначно заявить, что именно за счет белков молока и шелка шампунь дает такой эффект, я не могу.
Затем нанесите бальзам. Объем флакона составляет 200 мл. на мою густоту и длину этого объема не достаточно долго, по консистенции жидкий, а рядом с шампунем, цвет жемчужный, молочно-белый.




Так как мои волосы сухие и тусклые к кончику бальзама на одно применение уходит очень много - почти целая горсть в ладонь.
Краска по всей длине, отступая примерно 10 см от корней, поэтому они не тяжелее, впитывается очень быстро.
После мытья волосы преображаются, становятся прямыми, оставив кудри и сухость. Если есть возможность высохнуть естественным образом к почти полной просушки корней, я и сушат сушилке, как у меня волосы толстые и промытые корни очень длинные, создавая теплую и влажную среду, благоприятную для образования перхоти, по этой причине, никогда не ложитесь спать с мокрыми волосами или недосушенные.

Результат на фото )))


Забыл упомянуть - качественный чехол, который закрыт и чтобы открыть - нужно приложить усилия, а это важно, если у вас есть маленький ребенок.
Кроме того, форма и объем позволяют легко брать с собой в поездки и не беспокоиться о том, что будет наполнять сумку или косметичку!

0

Другие отзывы о "Шампунь-уход NIVEA Молочко для волос. Здоровый блеск"

Все отзывы о "Шампунь-уход NIVEA Молочко для волос. Здоровый блеск"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow