Отзыв о Масло-эликсир Золотой шелк Мультифункциональное восстановление и питание волос заполнение маслом арганы и макадамии от Диана

Масло-эликсир Золотой шелк Мультифункциональное восстановление и питание волос заполнение маслом арганы и макадамии

Я вообще не поклонница масел. У многих из них есть свойство покрывать кожу пленкой, которая собирает в себя влагу. В том числе и из близлежащих клеток кожа. И когда эту пленку смываешь, кожа еще больше иссушается. Ну или волосы (это же тоже ороговевшая кожа). Но есть масла, которые и у меня вызывают долю симпатии. А есть такие, которые вызывают восторг!!!

Масло-эликсир Золотой шелк Мультифункциональное восстановление и питание волос заполнение маслом арганы и макадамии фотоМасло-эликсир Золотой шелк Мультифункциональное восстановление и питание волос заполнение маслом арганы и макадамии фото

Это, конечно же, масла с АРОМАТАМИ. Ибо я парфюмерный маньяк. Для меня во всем важнее всего запах. И уже потом все остальное. При чем тут масло, спросите вы. Объясню.

Масло-эликсир Золотой шелк Мультифункциональное восстановление и питание волос заполнение маслом арганы и макадамии фото

АРОМАТИЩЕ!!!

Я уже покупала и раньше масло для волос «Золотой шелк» с арганой. Оно приятно пахнет. Очень. Но масло с арганой и макадамией в сто раз интереснее и ярче. Я просто наслаждаюсь им.

Как действует?

Очень деликатно. Но явно.

Как применять? У меня два варианта.

  • Я его наношу на ночь, заплетаю волосы в косу и сплю. Никакой жирности не ощущается – только ароматерапия.
  • А после того, как вымою волосы и высушу полотенцем, этим маслом я слегка смазываю кончики. На как кончики... Все, что ниже ушей.
  • Результат

    У меня волосы, когда отрастают больше 45 см всегда секутся. С детства. С этим маслом они тоже секутся, но меньше. Без него волосы выглядят более сухими, а с ним легче гнутся, на вид более напитанные и ухоженные.

    Резюме

    Покупала и буду покупать, ибо люблю этот аромат. А волосы – так, приятный бонус.

    Отзыв о другом.

    Где купить "Масло-эликсир Золотой шелк Мультифункциональное восстановление и питание волос заполнение маслом арганы и макадамии"?

    0

    Другие отзывы о "Масло-эликсир Золотой шелк Мультифункциональное восстановление и питание волос заполнение маслом арганы и макадамии"

    Все отзывы о "Масло-эликсир Золотой шелк Мультифункциональное восстановление и питание волос заполнение маслом арганы и макадамии"

    Еще не в SQUPER?
    Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
    arrow