Отзыв о Шампунь Constant DELIGHT Глубокой очистки «5 MAGIC OILS» от Марта

Шампунь Constant DELIGHT  Глубокой очистки «5 MAGIC OILS»

Добрый день всем посетителя!

Я думаю, я нашел новый фаворит среди шампуней и на этот раз, речь идет не о "Матрице", а про шампунь глубокой очистки "5 магия масел" профессиональный бренд "констант Делайт".

Шампунь Constant DELIGHT  Глубокой очистки «5 MAGIC OILS»  фото С этой маркой я познакомилась не так давно, рассказала мне о своей сестре, которая работает на их продукцию (она парикмахер), а также покупает средства для личного пользования. После попытки , без которых я не права, я решил испытать и другие продукты от их линии. Выбор пал на серию "5 волшебных масел", это рекомендации сестры.

Я давно хотела попробовать "ШГО" (шампунь глубокой очистки), но вроде бы напали не на стандартный "ШГО", и шампунь, который моет волосы отлично, подходит для повседневного использования и прекрасно за ними ухаживать, даже без дополнительных средств.

Шампунь интенсивно очищает, состав не напичкан силиконами и парабенами, но перед началом процедур, когда нужно открыть кутикулу, я бы не полагаться на него, потому что в дополнение к очистке, состава и пленкообразующие компоненты.

Скажем, тонкий "ШГО" или просто интенсивно очищающий шампунь.

Шампунь Constant DELIGHT  Глубокой очистки «5 MAGIC OILS»  фото

Где купить - продукцию торговой марки "констант Делайт" можно приобрести в различных профессиональных магазинов и онлайн.

В Пензе - в "Академии красоты" Бородина ул., 4

- ссылка на официальный сайт

Цена - 550 руб.

Объем - 250 мл (это объем 1000 мл), но для дома я использую большую бутылку на нет, но она купила литровую бутылку.

Производитель - Италия

Срок годности - 3 года

Состав:

Шампунь Constant DELIGHT  Глубокой очистки «5 MAGIC OILS»  фото

Описание:

Для превосходной чистки, роскошный блеск и непревзойденную мягкость. В состав формулы шампуня входят "5 волшебных масел": масло макадамии, хлопка, жожоба, авокадо, Аргана. Шампунь мягко очищает, увлажняет, питает и защищает структуру волос, возвращая им блеск и жизненную силу. Идеально подготавливает волосы для укладки. Благодаря инновационной технологии микроэмульсии, волосы становятся невероятно гладкими и красивыми. Подходит для ежедневного использования и всех типов волос.

Бутылка целая серия "5 волшебных масел" и в том же стиле, матовый черный, пузырь, каплевидной формы, сделанные из мягкого пластика. Изделия из пластика имеют "постоянной радости" среднего качества, не совсем дешево, но не вызывает чувства, что держишь дорогое беднее "Матрицы", но сравните, скажем, "компания Kapous".

Пускай не тратить на упаковку, но содержание очень хорошее, лучше дешевые бутылка и хороший автомобиль, чем наоборот. Например, я попытался более дорогой профессор для волос - "Троица" и не скажу, что это лучше, чем "постоянные".

Крышка бутылки в черный глянец, вы можете. Дозатор имеет небольшое отверстие, через которое дозируется необходимое количество средств, трудно переборщить.

На обратной стороне есть описание, состав и применение информации.

Это и дата, но выбил его в черный, так что вы не увидите.

Консистенция и аромат - шампунь средней густоты, кремово-перламутрового цвета, даже слегка водянистый, но с ладони не работает. Пенится хорошо, но если волосы очень грязные, в первый раз он дает мало пены, поэтому прибег к заново намыливать.

Аромат - фруктовый, приятный, стандартный для профессиональных инструментов. Остается на волосах на протяжении дня, но я не резкий и не отталкивающий.

Же аромат, но в разных концентрациях, есть другие средства из линейки "5 волшебных масел".

Способ применения - так как шампунь предназначен для повседневного использования, я использую его каждый день или каждый второй день в сочетании с кондиционером или маской, а также использовать термальное масло или жидкие кристаллы этой серии.

После намыливания головы, оставить шампунь на волосах на две минуты.

Мои волосы - у меня окрашенные (обесцвеченные) волосы , сверху родной цвет, здоровые, но кончики волосы слабые, сухие и поврежденные. Концы, но с применением специального инструмента, не так уж и много.

Сам волос не тонкий, волосы вроде и не много, но они не жидкие и не три волосинки. Пористый только на концах, где поврежден от рождения волосы прямые, гладкие, не пористые.

Мое впечатление - шампунь глубоко очищает волосы и кожу головы от загрязнений и остатков укладочных средств, до скрипа (с первого намыливания, или второй, если волосы очень грязные), но нет ощущения, что чешуйки волоса остается открытым, как по составу пленкообразующих компонентов.

Так после этого шампуня глубокой очистки не хотите нанести кондиционер или маску, чтобы волосы стали гладкие и мягкие и не спутанные и легко расчесываются. Сам шампунь делает ваши волосы мягкими и гладкими без использования дополнительных средств, но в сочетании с кондиционером или маской, они еще более гладкой и шелковистой.

Шампунь не прибивает объем, наоборот, волосы хоть и гладкие, но объем не теряется.

После ополаскивания, я чувствую, что мои волосы стали очень мягкими и приятными на ощупь.

После мытья волосы прекрасно расчесываются, можно сказать, что расческа скользит по волосам.

Заметил, что в отличие от обычного шампуня, это продлевает чистоту волос на один день, я моюсь каждый день, но с его помощью можно мыть через день или два, волосы не жирнятся так сильно.

И волосы действительно лучше "съедают" уход дополнительный уход, а некоторые работают лучше в сочетании с этим шампунем. Но я также попытался более глубоко очищающий шампунь и его действие немного отличается от этого, но, я расскажу вам в следующий раз и, возможно, даже сделать сравнение.

Волосы красиво блестят, гладкие и мягкие. Не электризуется, засунуть выглядит вполне здоровым (если учесть, что это на самом деле не совсем верно).

Я думаю, что здоровые волосы Этот шампунь проявит себя еще лучше! Но я очень довольна эффектом.

Определенно купить его снова, как и остальные средства из линейки "5 волшебных масел".

Считаю, что это идеальный шампунь! Мне нравится все и моющих и ухаживающих свойств и цена!

Понравилось даже больше некоторых шампуней от "Матрицы" и многие знают, что "матрицу" я тоже люблю и часто хвалят.

Глубокое очищение шампунь "5 волшебных масел" профессиональный бренд "констант Делайт" рекомендована к покупке!

Спасибо за ваше внимание!

Про остальные средства из "констант Делайт" я расскажу вам в последующих обзорах!

0

Другие отзывы о "Шампунь Constant DELIGHT Глубокой очистки «5 MAGIC OILS»"

Все отзывы о "Шампунь Constant DELIGHT Глубокой очистки «5 MAGIC OILS»"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow