Отзыв о Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule от Татьяна

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule

Всем привет!

Хочу поделиться впечатлениями от корейского филлера для волос, обещающего нам преображение волос за 3 секунды.

Мои волосы.

У меня пористые волосы, длиной ниже плеч, почти до лопаток. Были осветлены летом в технике Аир-тач. Вьются и пушатся, концы очень сухие. Довольно густые, точно не три волосины. В связи с осветлением, постоянно нахожусь в поиске ухаживающих средств для волос.

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule  фото

Герой сегодняшнего отзыва - гламурный корейский филер для волос. Скажу сразу - то, что он «нашумевший», «инстаграммный» и проч., узнала только после покупки, когда залезла на сайт почитать отзывы (да, я часто так делаю, сначала покупаю, а потом изучаю 😊, есть тут такие ещё?)

Корейский филлер для волос отзывы Корейский филлер для волос отзывы

Купила два флакончика, как говорится, на сдачу (в косметическом магазине, до круглой суммы). Просто привлекли своим неоновым розовым цветом.

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule  фото

Сам филер находится в пластиковой пробирке ярко-розового цвета с крышечкой, размер ампулы небольшой. Сама жидкость прозрачная, слегка тягучая.

Мои волосы до применения

Продукт в ампуле - НЕ ГОТОВЫЙ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ, содержимое ампулы нужно развести водой 1:1. Я просто вылила филер в мисочку, подставила пустой флакончик под струю воды, и добавила. Перемешала. Получилось вот что.

Видно, что готового продукта получилось немного, но мне на мои волосы хватило.

По консистенции похоже на кондиционер для волос, жидковато. Очень ощущается силиконовая составляющая - такая скользкая гладкость на пальцах. О запахе ничего особого не скажу, просто приятный, салонный.

Чем нас заманивает производитель?

  • Пантенол ускоряет регенерацию тканей, восстанавливает и укрепляет повреждённые пряди, повышает их гладкость и эластичность, предотвращает появление перхоти, раздражений и инфекций.
  • Гидролизованный шёлк обладает укрепляющими и кондиционирующими способностями. Он разглаживает волосы, снимает электростатику, устраняет спутанность, облегчает расчёсывание и укладку.
  • Гидролизованный эластин повышает гладкость и эластичность волос, улучшает их структуру, предотвращает ломкость и выпадение. Эластин возвращает локонам природный блеск и придаёт им здоровый вид.
  • Гидролизованный кератин склеивает повреждённые чешуйки, заполняет все пустоты и неровности, делает пряди гладкими, здоровыми и ухоженными.
  • Керамиды. Эти природные жиры восстанавливают структуру волоса, устраняют ломкость, активизируют обмен веществ в клетках, укрепляют здоровье локонов, улучшают их внешний вид, а также защищают от негативных внешних воздействий.

На самом деле все намного прозаичнее.

Состав продукта:

Состав: Propylene Glycol, Alcohol, Glycerin, Myristyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Panthenol, Hydrolyzed Silk, Hydrolyzed Elastin, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Collagen, Ceramide NP, Menthol, Fragrance, Diethoxydiglycol, Methylpropanediol, Laurylpyridinium Chloride, Allantoin, 1,2-Hexanediol.

Как я применяла филлер.

Расчесала волосы и дважды вымыла любимым шампунем. Чуть отжала и снова расчесала, чтобы легче было распределять сыворотку. Вот так выглядят мои волосы в этот момент. До нанесения филлера.

Далее я нанесла сыворотку на волосы от кончиков примерно до ушей. Тщательно распределила по волосам, еще раз расчесала, чтобы все было однородно. Свернула жгутом, подняла вверх, сверху надела пакет и обернула полотенцем. Погрела феном.

Через 20 минут смыла водой.

Самые приятные ощущения были именно в этот момент. Гладкие, напитанные влагой и силиконом, волосы, под струей воды они ощущались единым полотном, наощупь не просто гладкие (или скользкие), а главное - плотные. Казалось, что каждый волос напитался кератином.

Очень не хотелось завершать этот процесс. Но волосы я отжала от лишней влаги и закрутила шелковым полотенцем.

Сушила волосы естественным путем, без фена, без сыворотки для легкого расчесывания. Так сказать, для чистоты эксперимента.

Результат.

Волосы выглядят здоровыми, блестящими. Прикорневой объем есть, что немаловажно. Я не наносила средство на корни, но за 20 минут ожидания конечно корни напитались составом от длины волос, так как основное полотно я поднимала наверх. Поэтому могу сказать, что корни жирными не стали. Наоборот, лучший эффект оказался на корнях (все-таки концы слишком повреждены).

Фото волос сделаны при разном освещении и в разное время суток. Учитывайте, что это - без фена и брашинга на вьющихся пористых волосах.

Корейский филлер для волос фото

Воздушные, приподнятые, рассыпчатые.

Как из салона.

Расчесываются без проблем, хотя для меня это проблема номер один.

Филлер для волос результат

Уверена, что если бы сушила феном и вытягивала расческой, то был бы тот самый ВАУ-эффект.

Результат меня порадовал, мне приятно трогать свои воздушные и гладкие волосы. Жаль, что такой эффект возможен лишь при наличии силиконов в составе.

Минусы для меня:

  • цена за один маленький флакончик;
  • отсутствие накопительного эффекта;
  • результат только тактильно-визуальный, без лечебного эффекта;

Но плюсов много:

  • Гладкость;
  • Легкое расчесывание;
  • Блеск;
  • Объем у корней;

Необходимость самостоятельно приготавливать смесь для нанесения к минусам не отнесу - делается все за секунды, эстетичный внешний вид ампулы делает весь процесс приятным и занятным, превращая мытье волос в волшебный ритуал.

Рекомендую, если хотите получить мгновенный результат, поразить окружающих красивыми блестящими волосами, как в рекламе.

Но, чтобы карета не превратилась в тыкву, ухаживайте за волосами регулярно, не допускайте переохлаждения и перегрева кожи головы, и ЛЮБИТЕ СЕБЯ.

Лучше искренне любить себя, чем неискренне других. Вадим Зеланд

0

Другие отзывы о "Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule"

Все отзывы о "Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow