Отзыв о Гель после депиляции Витекс 2 в 1 Special Care от Joy

Гель после депиляции Витекс 2 в 1 Special Care

Недавно, я заинтересовался белорусской марки Витекс, и теперь, когда мне нужно покупать другой крем, я в первую очередь считаю эту марку. Потому что он предлагает очень высокое качество продукции по очень разумной цене.


На этот раз я приобрела гель после депиляции 2 в 1 специальном уходе. Он стоил вообще копейки, около 50 рублей, поэтому долго не думая заказала его в интернет-магазине.


Гель после депиляции Витекс 2 в 1 Special Care  фото

Производитель обещает замедление роста волос, но я не изначально верит в подобные мифы, так был разочарован, не сталкивался) мне главное, что гель успокаивает раздраженную кожу, так он быстрее заживало и не было прыщиков и вросших волосков. И крем на ура) доволен эффектом прохлады, и тот факт, что он быстро впитывается, не оставляя следов.


Поразило также состав -на первом месте, как обычно вода, и тогда не химия, соевые белки, много экстрактов различных растений (шелковая Акация, красный и около 5 других), ментол, и потом идут химические. добавки. И это за деньги)


Гель после депиляции Витекс 2 в 1 Special Care  фото

Запах у геля довольно приятный, чувствуется алоэ вера, сам он прозрачный и довольно жидкий, не густой. Объем до 75 мл.


Я буду брать еще и рекомендовать другим) звезда не будет стрелять, потому что состав более чем приличный, хотя мы сначала думали, что из-за дополнительного обещает поставить 4, а не 5.

0

Другие отзывы о "Гель после депиляции Витекс 2 в 1 Special Care"

Все отзывы о "Гель после депиляции Витекс 2 в 1 Special Care"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow