Отзыв о Масло СпивакЪ какао нерафинированное от Елизавета

Масло СпивакЪ какао нерафинированное

Добрый день!


Сегодня мы поговорим о Масло какао от Спивак.



Масло СпивакЪ какао нерафинированное фото


Масло СпивакЪ какао нерафинированное фото

Изначально брала его для лица, это звучит глупо, но мне обычно подходят масла на лице, а потом...Ну, я мажу лицо на ночь маслом какао утром проснулась с подкожные прыщи, которые кстати быстро прошло, но осадок остался позади.


Дальнейшие тесты силы, пыталась мазать им руки, но они, казалось, еще больше сушат его с кутикулы происходит слишком. Мои руки очень сухие, кстати.



Масло СпивакЪ какао нерафинированное фото

Волосы: та же песня, есть очень много людей, кто восхищается воздействие масла на волосы, но мои пористые, не ценят его, сухое мочало, пришлось мыть волосы с проф. бальзам.


А про ноги это отдельная история, у меня ноги часто сухой после душа или ванны и уже начинаю чесаться от сухости, я пытался распространять их с какао-маслом, и о чудо! Хоть где-то это не безнадежно, мои ноги шелушится и чешется на 5 дней , записи не каждый крем даст.





В заключение, стоит как-то не очень оправдано, согласен 300 рублей, чтобы помазать ноги, э-э, лучше взять что-то лучше за ту же сумму, но запах это конечно круто, но так же быстро надоедает, а также кокосовое масло, которое кстати мне понравилось использовать на кожу и волосы

0

Другие отзывы о "Масло СпивакЪ какао нерафинированное"

Все отзывы о "Масло СпивакЪ какао нерафинированное"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow