Отзыв о Пилинг-сыворотка Mizon с фруктовыми кислотами AHA 8% Peeling Serum от Наталья

Пилинг-сыворотка Mizon с фруктовыми кислотами AHA 8% Peeling Serum

Несколько лет подряд, по осени, я регулярно ходила в салон красоты на гликолиевый пилинг, на протяжении целого месяца, так как процедура была в несколько заходов, но об этом расскажу в другом отзыве .

На данный момент у меня нет времени на посещения салона, поэтому решила попробовать эту сыворотку. Случайно наткнулась на нее в интернет-магазине и сразу же оформила покупку.

Привлекательная и милая упаковочка, правда на русском языке ни слова)), удобный флакончик с пипеткой-дозатором. Наносила я средство на предварительно очищенное лицо при помощи ватной палочки, по количеству достаточно одной пипетки. Содержимое флакончика представляет из себя прозрачную и вязкую жидкость.

Данная сыворотка призвана постепенно отшелушивать омертвевшие слои кожи, позволяя ей дышать, деликатно очищая закупоренные поры. Не ждите "вау" эффекта, красота - дело времени и постоянного ухода (эх!..жаль, но я частенько ленюсь в этом плане, за что себя постоянно ругаю).

Скажу, что для моей кожи, привыкшей к кислотным пилингам, эта сыворотка оказалась слабовата, так что скорее всего подойдет для тех, кто еще ни разу не пробовал, но хочет попробовать)). Иногда во время применения ощущалась некоторое покалывание или жжение - не стоит этого пугаться, все нормально, так работает сыворотка на вашей коже, также она может вызвать на чувствительной (но не слишком) коже небольшие покраснения.

После применения сыворотки необходимо смыть ее прохладной водичкой и нанести любую успокаивающую маску из вашего косметического арсенала, а после маски увлажняющий крем. Я делала 2-3 раза в неделю, кожа становилась мягкой и приятной на ощупь, легкие (малозаметные) пятнышки от прыщиков постепенно ушли.

И подведу итог: для тех, что пробовал тяжелую артиллерию в отношении своей кожи - эта сыворотка будет слаба, пользоваться можно, но особого эффекта не будет (имею в виду проблемную кожу). А вот для нормальной не обремененной лишними проблемами кожу - это отличное дополнение к уходу за кожей.

Где купить "Пилинг-сыворотка Mizon с фруктовыми кислотами AHA 8% Peeling Serum"?

0

Другие отзывы о "Пилинг-сыворотка Mizon с фруктовыми кислотами AHA 8% Peeling Serum"

Все отзывы о "Пилинг-сыворотка Mizon с фруктовыми кислотами AHA 8% Peeling Serum"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow