Отзыв о Baldessarini Ambre от Joy

Baldessarini Ambre

Всем привет! Спешу поделиться с вами отзывом на мужской аромат Baldessarini Ambre, это парфюм номер один у моего мужа, он с ним много лет и менять не планирует! Аромат просто шикарный, дорогой, звучный! С этим парфюмом либо сразу любовь на долгие годы, либо он вам не понравится вообще!
Выбирая подарок мужу на новый год я слушала множество ароматов, остановилась на D&G the one, а потом увидела этот, решила тоже послушать и наконец-то определиться. Я нанесла его сразу на кожу, чтобы лучше услышать, так как с мужем парфюмерный вкус у нас одинаковый. Это был разгар дня, нанесла и поняла, что аромат какой-то невнятный и решила вечером вернуться за D&G. В течение рабочего дня долго не могла понять откуда раздается такой восхитительный аромат, пока не вспомнила, что я сделала пару пшиков на запястья! В тот день аромат the one проиграл в неравном бою ambre, я еле дождалась окончания рабочего дня и бегом помчалась за заветным флаконом, предвкушая восторг мужа! Я даже не стала ждать праздник, я просто не смогла держать в себе эмоции, муж остался в таком восторге, что прошло уже лет пять, а он покупает флакон за флаконом и ни на что больше не смотрит! Туалетная вода очень стойкая, шлейфовая и комплиментарная, с ней ваш мужчина не останется незамеченным! Я получаю огромное удовольствие от аромата, обожаю его на муже и иногда ношу на себе! Кстати, часто слышу, что многие девушки делают также, так что парфюм почти унисекс!

Пирамида композиции:
верхние ноты - Мандарин и Красное яблоко
средние ноты - Фиалка, Кожа
базовые ноты - Лабданум, Дуб, Ваниль, Амбра
Год выпуска: 2007
Парфюмер: Firmenich
Группы: Восточные, Древесные

После нанесения сразу чувствуется цитрус, уже на коже аромат согревается и раскрывает все свои грани, которых у него множество! Древесные ноты обладают таким теплом, они словно окутывают облаком и согревают, причем аромат хорош в любое время года, совершенно не душит! Самой последней я слышу ваниль, она добавляет легкой сливочности и душевности!

Baldessarini Ambre фото
Флакон тяжелый, поделен на две секции, имеет скошенные грани по бокам и приятно лежит в руке, цвет парфюма коньячный. Расход экономичный, поскольку стойкость отменная!

P. S. На какое-то время парфюм исчезал из поля зрения, поэтому в погоне за любимым ароматом мы приобрели оригинальный тестер во время отпуска в славном городе-герое Минске, там у них это запросто, поскольку сетевых магазинов типа летуаль или РГ и пр. всего каких-то пару лет назад там не было. Сейчас у нас ситуация изменилась в лучшую сторону, данный аромат можно купить даже в магнит косметик, что не может не радовать, ибо я не представляю что будет, если его вдруг снимут с производства!

Однозначно рекомендую!!!

Здесь Вы можете почитать о моих женских любимчиках:

1.

2.

0

Другие отзывы о "Baldessarini Ambre"

Все отзывы о "Baldessarini Ambre"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow