Отзыв о БАД Хисунит Бейби Калм от Laisha

БАД Хисунит Бейби Калм

○○○ Вспоминая наш период лялечки, не могу вспомнить этот момент с радостью, уже в роддоме, пока все новорожденные тихонечко спали, мой ночами орал и так продолжалось несколько месяцев.... Малыш плакал и я плакала. Как же было тяжело....

○○○

Что только мы не перепробовали.. И уже вспоминая этот период, могу сказать, что всё было зря... От коликов если вам суждено через это пройти, вы пройдете и никуда от этого недеться.... можно просто облегчить боли.

Да, говорят соблюдать диету кормящим мамочкам. Блин бывали моменты что я вообще все исключала, проверяла. Все было без толку...

○○○

Вообщем этот период нужно просто вытерпеть. У кого то вообще не бывает, у кого то длится месяц, 3, 4 месяца. Всё индивидуально.

Сейчас вспоминаю как в окружении взволнованные мамочки бежали сдавать кал на дисбактериоз. Моя свекровь тоже еще та панекерша, можно сказать заставила сдать этот анализ. К счастью, по пути в лабораторию наш анализ пролили. И я решила забрать деньги. И больше не заниматься глупостями. ВСЁ ЭТО БРЕД, НУ КАКОЙ ДИСБАКТЕРИОЗ У НОВОРОЖДЕННОГО, АБСОЛЮТНО У ЧИСТОГО недавно родившегося МАЛЫША???

○○○

В первый раз мы купили Бейби калм.

БАД Хисунит Бейби Калм фото Состав как пишет производитель всё натуральное. БАД Хисунит Бейби Калм фото Вот и пропили весь флакон. Кстати его нужно хранить в холодильнике. Что не очень удобно. Прям супер облегчение такого не было. Выходили газики и за счет этого не много успокаивался. БАД Хисунит Бейби Калм фото Но от коликов мы не избавились.

Потом купили укропную водичку. Заваривала. Давала малышу и пила сама.

Потом купили Боботик. О чем я жалею. О чем я только думала, давая эту синтетику. Но малыш не взлюбил эту гадость, хотя вкус кажется малины, пропили пару дней. И я выкинула полный пузырек.(после вскрытия 2 месяца подлежит хранению. Об этом производитель не пишет.)

○○○

Так прошли полтора месяца мучений, я продолжала время от времени давать укропную водичку и настой ромашки. Делала массаж. Ставила на животик солевую грелку. Это помогало ему заснуть. И ровно в 2 месяца колики исчезли. И на душе стало спокойно.

Еще я купила книгу (отзыв о книге). Книга помогла больше в психологическом плане.

Мамочки, терпения вам!

0

Другие отзывы о "БАД Хисунит Бейби Калм"

Все отзывы о "БАД Хисунит Бейби Калм"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow