Отзыв о Бальзам для губ PURPLE TREE Blueberry Miracle Balm от Priscilla

Бальзам для губ PURPLE TREE  Blueberry Miracle Balm

Привет))

Пару лет назад я влюбилась в бальзам фиолетовое дерево, и если честно - она не знает, что он не такой большой, но он является универсальным, а иногда и бальзамы марки способна заменить приличную порцию кормления домашних коллекциях и даже в области. Сегодня у меня 5 из 11 ароматов из фиолетового дерева, вы скоро получите еще 2, остальная часть продается в России - редкость.

Бальзам для губ PURPLE TREE  Blueberry Miracle Balm фото Кстати, я рад сказать, что я был неправ. Я думал, они как все вместе, и я просто хотела собрать коллекцию таких маленьких женских мечта с бальзамы и черники заставило меня так думать, но после покупки следующие ароматы мое решение резко изменилось. Бальзам для губ PURPLE TREE  Blueberry Miracle Balm фото
  • Бальзам для губ и кожи голубики фиолетовый дерево голубики
  • Стоимость от 210 до 320 рублей
  • Вы можете купить во многих магазинах (Culbute, Рандеву, Озон, ЖСК)
  • Объем - 25 мл
  • Срок годности - 3 года (12 месяцев после скрытия)
  • Состав
Бальзам для губ PURPLE TREE  Blueberry Miracle Balm фото
  • ФОРМАТ УПАКОВКИ

Все бальзамы, бренд предоставляет в индивидуальной блистерной упаковке.

Все трубы надежно спрятаны, можно добраться только с помощью ножниц.

Описание товара имеется на упаковке и немного на трубе, но там уже уровень знания английского.

Трубки силиконовые, мягкие, очень легкие.

Продукт в течение всего 25 грамм, но труба предназначена явно для больших (минимум 35-40 мл!), как он не маленький, но как минимум треть внутри, наполненные воздухом.

Крышка на резьбе, магазин трубки вертикально. Дозатор не выдающийся, дырка маленькая, переборщить с кондиционера будет сложно, так как он идет не без трудностей (особенно бесит, что много воздуха, и это делает его трудно, когда внутри СМИ остается очень мало).
  • Органолептические

Бальзамы фиолетовый визуальное дерево текстура 1к1 и отличаются только цветом. Но все равно, они по-прежнему существенно другим, хотя это может быть не сразу заметно.

По текстуре это густой бальзам, кажется густой, но быстро тает. Текстура маслянистая, напоминает некоторые лекарства питательная для тела. Тяжелые, пастозно не надо.

Цвет - бледно-голубой. Бренда, как правило, каждая коллекция бальзам дал его тени, хотя некоторые отличаются очень мало.

Запах/вкус - черничный версия запаха очень мало ягод, и мы можем сказать, что это не так, но вкус просто отсутствует, а есть просто сливочные, жир чистый бальзам.

Расход - в зависимости от того, как вы используете его. Прежде чем я вернулся с моим месячных , я уже почти 2 года, когда мой первый СТ с "гранатом" и использовали его только в самых крайних случаях, к сожалению. И теперь стоимость бальзамов стало действительно меньше, для меня это стало более доступным как пойти за хлебом, и поэтому, чтобы использовать превосходный результат меня постоянно. Поэтому черника пошел в полтора раза всего за месяц при ежедневном использовании на ногти, губы, брови + подробно.

  • ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ

Я буду говорить о моем опыте постоянного использования и захватить некоторые возможные способы его применения.

Это многофункциональный инструмент, который везде говорят, везде будет приносить пользу. И что интересно - хотя бальзамы и похожи друг на друга, но каждый имеет возможность применения, где тот или другой будет лучше.

  • 1. Губы

Наиболее популярным вариантом. Бальзам помогает защитить губы от шелушения кожи, как у меня он всегда с сухими корочками.

губы в нормальном состоянии бальзам фиолетовый дерево Но это не помогает затягивать раны и долгосрочного ухода, ни увлажнения, и через 1,5 часа после применения, я понимаю, что вам нужно, чтобы освежить губы, хотя, казалось бы, вон какие питательные текстуры.

Впитывается в течение 2 часов, а затем мои губы требуют сильного ухода.

  • 2. Кожа лица

Если есть активный пилинг - бальзам устранит их один раз и надолго. Это красота этой богатой, питательной текстурой. Лично мне очень помогает от сухости на носу, немного между бровями, а в последние дни был применен на щеках немного. Но переусердствовать (Бах весь кусок синей мази) не стоит, в плане увлажнения, но зирните ее лишний раз не нужно. Потому что берут небольшую каплю растирания и мокрый след краски на участки с угрями.

Поглощенный может даже день, даже при нанесении тонким слоем на ночь, не впитывается вообще.

Кстати, производитель вот еще, что говорит о действии бальзама с экстрактом черники, но я не проверял:

Экстракт черники питает, витаминизирует и омолаживает кожу, разглаживает морщины, защищает от негативного воздействия окружающей среды, борется с акне, помогает удалить темные круги под глазами и разглаживают кожу.

  • 3. Брови

Смех смехом, а я смотрел на первом "гранат" и думала, зачем это делать на брови мазать. Но недавно я поняла красоту этой заботы!

Первый - укладка, как производитель рекомендует.

Пример "быстрого", волосы уложены, ничего не стригли, только ляпнули немного на брови и расчесывать щеточкой для ресниц (они у меня наборы для бровей на заказ Али).

И да, опять же, не переусердствуйте! вам не нужен жир? тяжести и жира в области есть, но вы никогда не знаете, будет больно чьи-то белые одежды.

Стоит сказать, что лучше заложить эту штуку для бровей, только если вы не использовали карандаши/тени до бальзама. Он просто может сказать их. Нанесите на окрашенные брови хной или краской.

Укладка длится около 10 часов, но брови я уже давно отвык, чтобы прикоснуться и сделать руки подальше держать при встряхивании для ресниц, а не о тебе так заботятся.

Ну, второй вариант - уход за бровями. И это очень просто 100%.

Краска густо, прямым жирным, во всем брови и мазать. Это все на ночь, случается, работал бальзама. Днем тоже можно, но это как ваши планы вместе.

Ничего не помещается, просто распространять жирных.

Я заметил это сразу, но волосы стали темнее. Сам цвет, я уверен, не изменится. Но они стали плотнее, это дает иллюзию слегка окрашены брови. Также заметил, что волосы были мягче. И все это за несколько дней.

Кстати, он не был до.

брови и кожу под глазами перед нанесением бальзама ПТ
  • 4. Кожу под глазами

Я тщательно сушат кожу под глазами, потому что теперь я уже на все согласны, но бальзам действительно работает - вот я уже вижу влага, что мне не хватает от игры в других частях тела и лице.

Положить много, хорошо, что не всасывается в течение первой минуты, и только вечером, утром из-за жира и нулевой впитываемостью бальзам не получится.

Через пару дней я смог немного укрепить кожу под глазами и питают сухие участки. Постоянно использовать не советую, все же еда не самая полезная функция для тонкой кожи. Но каждые пару дней маску делать))
  • 5. Кожа тела

Здесь можно использовать где угодно и для любого случая:

  • Травмы, ссадин, царапин, трещин, ожогов - бальзам дает никакой реакции, не щиплет и не раздражает кожу.
  • Локти, ноги, колени - для борьбы с сухостью.

Для лица это тоже правда, 2 года назад арбуз помог мне справится менее чем за 2 дня с огромным глубокая рана, я никогда не приходилось сталкиваться в жизни. Потому что я думаю, и остальные марки бальзамы способны на это.

  • 6. Ногти

Я очень люблю воск для ногтей и общего ухода за ногтями. Из-за этого, и пару лет назад, тоже отличился повезло, и теперь слишком ленив, чтобы использовать даже прозрачный, лучше еще раз на час в жирных воск топить ногти))

Честно говоря, реакции укрепления ногтей, Этот бальзам не заметил, не настолько сильна, голубики здесь. Я надеюсь, что этот план для бальзам с кокосом, но посмотрим, как будет.

Но для ухода, питания и защиты бальзам это хорошо в любом случае. Кроме того, я поставил, но на пальцах, я получил ее от сухости и болячек часто страдают, Я просто скучаю точность и царапин при регулярном заусенцы мне не чужды, но с ними борются с питание и уход.

  • 7. Волосы (как nemawashi на концах)

Возможный вариант использования, но я не пробовал, мне страшно. Моим волосам не понравилась еда, а потом бальзамом для такого маленького коренастый, не охота до конца мои сухие стали жирными, и я склоняюсь к этому - он может быть легко. Но я все-таки попробую... только с кокосовым бальзамом, он более мягкий по текстуре.

  • ОБЩЕЕ МНЕНИЕ О БАЛЬЗАМЕ

Достоинства

  • увлажняет
  • питает
  • экономичный расход благодаря плотной маслянистой текстурой
  • настоящий уход за бровями
  • помогает справиться с любой сухости на теле и лице
  • подходит для области под глазами на ура
  • помогает при заживлении небольших ран от барбусов на руках

Недостатки:

  • не работает на губах, она создает только видимую защиту
  • кожу и очень плохо впитывается
  • почти без аромата

Вывод: ОК, запах я тупо уже мне приписали и вообще это не главное, я думаю. Но остальное... может не сравниваю я "Черника" с другими бальзамами этой серии, я бы поставил те же 5 звезд, как гранату. Но я чувствую, что...

Выше я сказал, что каждый бренд бальзам той стороны, где он сильнее. Так, в случае с ПТ "черника" сильные питания кожи под глазами и укрепления бровей волосками.

Это моя коллекция бальзамов для все, скоро она будет расти пару труб, но я не успокоюсь, пока не попробую их все

★ ★ ★ ★

!

0

Другие отзывы о "Бальзам для губ PURPLE TREE Blueberry Miracle Balm"

Все отзывы о "Бальзам для губ PURPLE TREE Blueberry Miracle Balm"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow