Отзыв о Крем для рук Весна "Роскошь Масел" от Maritza

Крем для рук Весна "Роскошь Масел"

Здравствуйте! Поговорим о крем, какой тест на пару недель. Купила пояс для 42 Объем 100 мл , немного больше, чем обычно. Рядом стоял с маслом Ши, кератином и экстрактом календулы.


Крем для рук Весна

Состав.Состав.

Состав:


Вода,глицерил стеарат,цетеарет-20,цетеарет 12-12, спутниковое,цетеариловый Спир, цетеариловый спирт,глицерин, диэтиленгликоля стеарат,оливковое масло, caprilic/каприновой триглицеридов,ethylhexylsebacate,gidroksietilimino масло, масло авокадо,масло органы,пропиленгликоль,гидролизованный эластин, растворимый коллаген,дистиллированные моноглицериды, циклопентасилоксан,полиакрилат натрия,hydroxypropyltrimonium фосфат крахмала,духи(butylphenylmethyl,hexylcinnamal,линалоол, а бензалкония хлорид, Альфа изометрии,Кумарин)бензиловый спирт, динатрия ЭДТА,консервант.



Крем для рук Весна
Крем очень легкий, мгновенно впитывается.После применения появились не приятные ощущения липкости. Не оставляет жирной пленки. Расходуется экономично.




Через полчаса чувствует себя сухим, я хочу больше распространяться. Насыщенные силы я никогда не видел. Для сильно сухой кожи, я думаю, что это не подходит для зимы, тоже, думаю, можно взять что-нибудь покрепче.


К покупке рекомендую.

0

Другие отзывы о "Крем для рук Весна "Роскошь Масел""

Все отзывы о "Крем для рук Весна "Роскошь Масел""

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow