Самая яркая в моей косметичке. Lancome L’absolu Rouge Drama Matte (313 Rose Fulminante) - отзыв

Самая яркая в моей косметичке. Lancome L’absolu Rouge Drama Matte (313 Rose Fulminante)

Новинка от Lancome в очень ярком оттенке 313 Rose Fulminante

Упаковка: такой системы открывания я ещё не встречала. 😍 На колпачке есть кнопка, нажав на которую, стик с помадой выщелкивается и остаётся у вас в руках. Футляр у помады матовый, очень строгий.

Самая яркая в моей косметичке. Lancome L’absolu Rouge Drama Matte (313 Rose Fulminante)Самая яркая в моей косметичке. Lancome L’absolu Rouge Drama Matte (313 Rose Fulminante) Самая яркая в моей косметичке. Lancome L’absolu Rouge Drama Matte (313 Rose Fulminante)

Запах: стандартная отдушка помад L’Oréal и Lancome, такой сладковатый (не конфетный) запах. Ощущаю его только от стика, на губах он не остаётся.

Применение

У меня оттенок 313 Rose Fulminante — очень яркая насыщенная фуксия.

Самая яркая в моей косметичке. Lancome L’absolu Rouge Drama Matte (313 Rose Fulminante)2db964_lbox.jpgc292fa_lbox.jpgпасмурная погода, у окна

Это моя самая матовая помада в стике. Ложится плотным слоем, сразу перекрывает собственный пигмент губ, при этом нормально переносит наслаивание (в отличие от жидких матовых помад), тут не нужна ювелирная точность при нанесении. Я вижу каждую морщинку на губах, но думаю, что это особенность матового покрытия. Фотографии макро беспощадны, но в общем виде помада смотрится приличнее :)

c48ec7_lbox.jpgпасмурная погода, у окна

При нанесении этой помады я обхожусь без карандаша для губ. Непосредственно стиком можно без проблем нарисовать контур. Lancome Drama Matte никуда не уползает, не скатывается, не затекает в вертикальные морщинки у губ.

288b97_lbox.jpg

Помада выглядит тотально матовой, но при этом она полностью не застывает на губах (из маленьких недостатков этого — помада отпечатывается).

4891b4_lbox.jpg

Кожу не стягивает и не превращает губы в куриную гузку, 😅 носится комфортно. 

Стойкость приличная: если ничего не есть, а только аккуратно пить воду, то помада с вами будет весь день.

0da56c_lbox.jpg

От постоянного питья воды из стакана затирается центр губ у слизистой, но не критично и это легко подправить. Плотный обед Drama Matte не переживёт, поэтому лучше стереть её излишки бумажной салфеткой перед приемом пищи.

Даже если тереть губы салфеткой, помада оставит оттенок на губах (как тинт), до конца удаляется только спец. средством для демакияжа.

Цена: чуть меньше 2000 рублей

Оценка: 5- (за то, что отпечатывается)

#lancome #косметикалюкс #матоваяпомада #новинка2018 #полныйобраз #помада #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow