Защитная эмульсия UV Essentiel против негативного воздействия окружающей среды SPF 50 / PA +++ от Chanel PRÉCISION - отзыв

Здравствуйте девушки!  
Лето сейчас в самом разгаре, и я думаю каждая из вас уже прикупила себе солнцезащитный крем и сложила свое мнение о нем.
Так вот, в нескольких своих комментариях я уже говорила о Защитной эмульсия uv essentiel от Chanel, а сейчас решила сделать пост об этом замечательном средстве.
Вот так оно выглядит)

Защитная эмульсия UV Essentiel против негативного воздействия окружающей среды   SPF 50 / PA +++ от Chanel PRÉCISIONЗащитная эмульсия UV Essentiel против негативного воздействия окружающей среды   SPF 50 / PA +++ от Chanel PRÉCISIONОписание производителя:
UV ESSENTIEL – это незаменимое средство для женщин, которые осознают вредное воздействие солнечных лучей и хотят защитить свою кожу, предупредить появление пигментных пятен.

UV ESSENTIEL с фильтром SPF 50/PA+++ защищает кожу от ультрафиолетовых лучей, негативного воздействия окружающей среды и свободных радикалов. Шелковистая текстура, обогащенная увлажняющими активными веществами, ложится прозрачной вуалью, не оставляя жирного блеска, и делает кожу невероятно мягкой.

Очень хотела состав написать, но по неосторожности коробочку сразу выкинула, а в интернете найти не могу именно компоненты, входящие в состав, но нашла это. За счет чего происходит защита:
УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ ЛУЧИ (UV): Комбинация минеральных «экранов» – оксида цинка и диоксида титана – и химического фильтра эффективно и надолго защищает кожу от воздействия ультрафиолетовых лучей.
SPF 50 и PA+++ защищают кожу от ультрафиолетовых лучей спектра B (UVB) и спектра A (UVA). Молодость и состояние кожи находятся под надежной защитой.
СВОБОДНЫЕ РАДИКАЛЫ: витамин Е действует как антиоксидант.
ЗАГРЯЗНЕНИЯ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ: комплекс, состоящий из растительных, морских и произведенных, на основе биотехнологий, компонентов, помогает защитить кожу от негативного воздействия атмосферных загрязнений и тяжелых металлов.
ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА: экстракт лакричного корня помогает предотвратить появление пигментных пятен.
От себя:
У меня на лице есть проблемка — пигментация, появилась несколько лет назад, и не могу никак ее извести. Причем летом пятнышки становятся темнее. Я придерживаюсь правила весной и летом с ней не бороться, а защищать кожу от дополнительный солнечной энергии, которую мы получаем в большом количестве. Для этого я покупаю крема с самым высоким фактором защиты СПФ не менее 50. У меня были не очень удачные опыты покупки кремов такого рода, так как многие были плотные и жирноватые.
Итак, этим кремов я пользуюсь больше месяца и вот, что хочу сказать.Упаковка достаточно стандартная для Сhanel. Запах нейтральный, но приятный. Сама эмульсия по консистенции жидкая, из тюбика легко выливается, так что нужно аккуратнее.
Защитная эмульсия UV Essentiel против негативного воздействия окружающей среды   SPF 50 / PA +++ от Chanel PRÉCISION Если наношу на увлажняющий крем, то не создает дополнительной пленки, т.е. кожа себя чувствует вполне комфортно.
Ооочень тонко ложится и быстро впитывается, что важно в жаркое время года. Если использовать без крема вообще (что у меня редко бывает), то чувствуется, что крем все-таки надо. Тональные средства (пудру или тональный крем) можно наносить не боясь, что будут скатываться.
У меня легко загорающая кожа, так вот я могу сказать, что июнь прошел, а лицо у меня не очень загорело, и пятнышки не темнеют. Так что я довольна.
Флакон 30 мл.
Оценка: точно не помню, около 1500руб
Цена: 5.
Девушки расскажите о солнцезащитных кремах, которые Вам понравились.

#chanel #spf30-50 #косметикалюкс #пигментация #уходзалицом #эмульсиядлялица

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow