Отзыв о Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Лимон & Базилик от Майя

Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Лимон & Базилик

Сегодня дебаты гель для душа и ванны лимон и базилик из Ле-жемчужины природы от французской марки Ив Роше. Герой обзора был приобретен в паре с лосьоном для тела.



Гель для душа Yves Rocher Лимон и базилик Гель для душа Ив Роше лимон и базилик

Пакет: эластичный пластиковый флакон цилиндрической формы. Флакон бесцветный, через прозрачные стены прозрачным содержимым. Этикетка желто-зеленого цвета с изображением дольки лимона и фрукты вместе с листьями базилика.
Гель для душа Ив Роше Лимон и базилик Гель для душа Ив Роше лимон и базилик
Обложка из жесткого пластика, цвет темно-зеленый, огрызается, типа "флип-топ". Крышка немного плотно, открывается с небольшим усилием, закрывается с щелчком. В верхней части обложки с тисненым логотипом бренда.
Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Лимон & Базилик фото

Информация о продукте на обратной стороне бутылки:


Состав немного ниже:


Объем: 200 мл.

Срок годности: чуть больше двух с половиной лет с момента покупки. Двенадцать месяцев после начала использования.


Страна происхождения: Россия.


Место покупки: им от Ив Роше.


Аромат: в первую очередь услышать присутствие базилика, окруженный цветочными нотами. Как я понимаю, цветы лимонного дерева. Я бы предпочел, чтобы аромат был цитрусовый, не цветочно-травянистое.


Аромат терпкий, но не резкий, даже освежающий. Умеренно насыщенный, без излишней навязчивости. Запах в целом хороший, но своих любимцев не можете классифицировать его.


Характеристики: прозрачная гелевая субстанция светло-желтого цвета. Появление гель под названием ассоциации с травяным отваром, напоминающий липовый или ромашковый чай.




Вещество довольно густой, довольно лениво течет по стенкам флакона. При повороте образуется некоторое количество пузырьков воздуха.

Расход: герой обзора вполне экономичный. Расходуется довольно медленно и размеренно, я думаю, хватит на три недели с небольшим, может быть, удастся растянуть на четыре.


Использование и впечатления: бутылка хорошо ложится в руку, не склонны к скольжению. Крышка хоть и немного тесноват, но внутри особых неудобств не доставляет.


Пенообразование уровня, гель образует не меньше пены, чем его собратья в серии Плезир природы. Хотя образующуюся пену хилый, его плотная не называть его имени.




Травянисто-цветочный аромат присутствует ненавязчиво, в ванной, в то же время не доминирует. Любой мало-мальски пахучей препарат способен забить. Выйдя из душа испаряется с кожи в одно мгновение.

Я пытался поставить его как прямо на тело, и с помощью мочалки. В принципе, гель удобно использовать в обоих случаях, но я все же предпочитаю использовать губку.


Моет травяной гель достаточно хорошо. После водной процедуры на теле остается увлажненной, ощущение чистоты и свежести.


Выйдя из душа, не чувствую сильной стянутости или сухости. Кожа стала гладкой, но какого-либо заметного увлажнения не заметила никакого молока для тела тут не обойтись.


Дискомфорт в процессе применения не наблюдалось. Никаких кожных реакций не заметил.


Подводя итог, базилик гель в целом они проявили себя достойно, если не считать легкого разочарования от аромата. Особых претензий к характеру мнение у меня, хотя ранее протестировала линию гелей понравилось. Четыре поставит.


Советую почитать другие отзывы о гели для душа Ив Роше из моей коллекции:












Спасибо за внимание

0

Другие отзывы о "Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Лимон & Базилик"

Все отзывы о "Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Лимон & Базилик"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow