Две нежные розочки в моей косметичке - Chanel Powder Blush #160 Innocence и Guerlain Rouge Automatique #164 Chamade - отзыв

Две нежные розочки в моей косметичке - Chanel Powder Blush 160 Innocence и Guerlain Rouge Automatique 164 Chamade Здравствуйте красавицы!
Сегодня я познакомлю вас с двумя красотками из моей скромной коллекции декоративной косметики, которые неплохо спелись вместе. Посмотрим?

Итак, начнём пожалуй с румян.
«Кругляши» от Шанэль я люблю трепетно и нежно, в моей коллекции их три штучки. Конкретно эти купила неделю назад, и если не ошибаюсь, это осенняя лимитка.
Знакомьтесь,

Chanel Powder Blush#160 Innocence

во всей красе
Две нежные розочки в моей косметичке - Chanel Powder Blush 160 Innocence и Guerlain Rouge Automatique 164 ChamadeДве нежные розочки в моей косметичке - Chanel Powder Blush 160 Innocence и Guerlain Rouge Automatique 164 Chamade

Стандартный строгий футляр с бархатным чехлом.
Две нежные розочки в моей косметичке - Chanel Powder Blush 160 Innocence и Guerlain Rouge Automatique 164 Chamade
Прилагающаяся кисть лично меня вполне устраивает. Хоть она действительно маленькая, но у меня прекрасно получается нанести румяна на скулы и растушевать. Иногда корригирую растушёвку обновлённой кистью от Guerlain или кистью для румян от Mary Kay.
Текстура у этих румян мягче, чем например у 55In Love, при наборе прилично пылят. Шикарно наслаиваются, при желании можно добиться достаточно интенсивного цвета вплоть до Матрёшки я проверяла  . Запах интенсивный цветочный, как и у других представительниц кругляшей. На мне румяна держатся в первозданном виде часов 5, потом цвет начинает бледнеть. Часов в 14-15 освежаю цвет чтобы вечером тоже быть красивой  

Цвет на самом деле немного обманчивый. В футляре мы видим очень бледную, пыльную розу с серебристым шиммером. Но на самом деле цвет румян меняется в зависимости от освещения, и как показала практика, не такие уж они и бледные!  
Две нежные розочки в моей косметичке - Chanel Powder Blush 160 Innocence и Guerlain Rouge Automatique 164 Chamadead809e_lbox.jpg307cab_lbox.jpg
ba1d8d_lbox.jpg
Я от природы являюсь бледной поганкой. Раньше меня это раздражало, летом старалась получше загореть, а зимой покупала тональные крема с лёгким эффектом загара. А некоторое время назад я очень полюбила свою светлую кожу. И эти румяшки, как мне кажется, очень гармонично и естественно смотрятся на моём лице. Но об этом -чуть позже, а сейчас я вас хочу познакомить со второй героиней поста —

Guerlain Rouge Automatique#164 Chamade

3748bc_lbox.jpg1cff38_lbox.jpgda0030_lbox.jpgМеталлический футляр золотого цвета, с неповторимым механизмом открытия-закрытия помады.

Любуемся красоткой дальше. Цвет приглушённый, спокойный розовый, чистый — без блёсток и перламутра.
471277_lbox.jpgb81394_lbox.jpg
Текстура у помады средней плотности и жирности, пигментирована неплохо. Это что-то среднее между помадой-блеском и густой сливочной помадой. В один слой получите лёгкий, блестящий розовый цвет, при наслаивании получается красивый, насыщенный розовый. Финиш очень красивый, влажный.
Стойкость не очень хорошая, до первого перекуса, потом требуется обновление.
Помада очень комфортна, оставляет исключительно приятные ощущения на губах.
Уходовые качества присутствуют, небольшие шелушения и сухость сразу после нанесения заметны, но исчезают примерно через полчаса, помадка неплохо смягчает и увлажняет губы.

93e15b_lbox.jpg
Посмотрим на этих красоток, как они смотрятся вместе
7c7916_lbox.jpg
Казалось бы, разве они могут подружится в одном макияже?
Смотрим что получилось, на лице обе героини поста!
9f3493_lbox.jpg663dfd_lbox.jpg8aae3a_lbox.jpg30ddd0_lbox.jpgd2f1eb_lbox.jpg
Срок использования обоих продуктов — 1 неделя
Цена- румяна 38 Евро, помада 32 Евро
Оценка — на двоих 10, то есть пятёрки!

Покупками очень довольна, эти две француженки заняли почётное место в моём зеркальном шкафчике с косметикой.

Будьте красивы и счастливы!

Виктория

#Chanel#guerlain#косметикалюкс#надобрать#полныйобраз#помада#румяна#свотчи#сухиерумяна

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow