Rimmel Lycra Pro #352 Posh Spice - отзыв

Rimmel Lycra Pro 352 Posh Spice О нем писали многие, я лишь напомню об этом популярном лаке…
Rimmel Lycra Pro 352 Posh SpiceПолное название лака:
Rimmel Lycra Pro #352 Posh Spice
Развернутое мнение:
Производитель пишет, что это первый профессиональный лак для ногтей Rimmel, который обеспечивает устойчивое покрытие до 10 дней! К сожалению, это не так. Обычно лак держится 2-3 дня. Вчера стерся на одном пальце уже через пару часов, хотя возможно я не дала ему хорошо высохнуть. А сохнет он достаточно быстро — около 20 минут для двух слоев, но для верности я всегда жду дольше.
Еще компания Rimmel радуется появлению у лака инновационной кисточки Maxi Brush — широкой и плоской. Я не разделяю их восторг — я привыкла к средним кисточкам, и хотя у меня достаточно широкая и длинная ногтевая пластина, мне не очень удобно пользоваться Maxi Brush. Впрочем на нанесение лака это особо не повлияло. Возможно для кого-то такая кисть даже плюс.
В остальном качественный желейный лак. В один слой немного полосит, в два — идеально. Текстура в меру густая, наносить легко. Вместо базы использую укрепитель для ногтей от Умной Эмали. Топом обычно не покрываю. Стирается легко. Запах слабый, не раздражает.
Некогда Виктория Бекхем носила такое же имя, как и этот лак — «шикарная перчинка».  Тогда ее гардероб составляла нарочито сексуальная одежда — яркие короткие обтягивающие платья. Но у меня цвет и текстура вызывают немного другие ассоциации. Для меня это правильный женский лак — цвет, прекрасно подходящий благородной спокойной женщине.
Основной цвет кирпичный. На солнце заметен карминовый подтон, при плохом освещении проявляется глубокий коричневый. Сложный многогранный оттенок, который меняется в зависимости от освещения. Присутствует красивый глянец.
Свотчи:
Через несколько часов после нанесения.
Фото сделано в глубине комнаты при естественном освещении.
Rimmel Lycra Pro 352 Posh Spice Следующие фото сделаны у окна.
Rimmel Lycra Pro 352 Posh Spice Та самая широкая кисть:
Rimmel Lycra Pro 352 Posh Spiceab6998.jpgЦена: около 150 руб.
Оценка: 4.
Надеюсь, была полезна! 
Ваша Виктория 

#rimmel #лакдляногтей #лакикрем #массмаркет #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow