Неудачная покупка или термо - гель ежедневное глубокое очищение от Nivea - отзыв

Неудачная покупка или термо - гель ежедневное глубокое очищение от Nivea И снова здравствуйте, Косметисточки) Сегодня я решила дописать все мои посты, которые находились в черновиках, так что день у меня сегодня вышел продуктивный. Представляю Вам еще одного жителя моей ванной термо-гель от Нивея.
Немного о моей коже: кожа моя жирная, имеется постоянный жирный блеск, черные точки и расширенные поры. Данный гель призван бороться со всеми этими проблемами. При покупке меня очень заинтересовал разогревающий эффект от геля.
Гель находится в пластиковой тубе объемом 100 мл, крышечка защелкивается.
Гель прозрачный, пахнет чем-то свежим, достаточно приятно. Консистенция немного скользкая.Неудачная покупка или термо - гель ежедневное глубокое очищение от Nivea По коже распределяется не совсем легко, чтобы смыть необходимо большое количество воды. После умывания у меня остается неприятная пленочка на лице. Неудачная покупка или термо - гель ежедневное глубокое очищение от Nivea Состав Неудачная покупка или термо - гель ежедневное глубокое очищение от Nivea Производитель советует наносить гель сухими руками на влажное лицо на 20-30 секунд, а затем смыть.
Я пробовала использовать его таким способом, эффекта ноль, на черные точки не оказывает никакого воздействия. Термо — эффект ощутим только в течении первых 5 секунд.В общем, полный ужас! Гель мне совсем не понравился!
Этот гель долго стоял на полочке в ванной, потом я решила дать ему второй шанс. Сейчас я наношу гель на вот такой спонжик, слегка размыливаю и начинаю аккуратно тереть лицо. Неудачная покупка или термо - гель ежедневное глубокое очищение от Nivea Такой способ использования геля мне нравится, кожу очищает неплохо и не сушит.
Вот такое вот знакомство у меня вышло с этим гелем.
Оценка: как средству для очищения пор 2, как просто средству для умывания 4- (больше не куплю).
Цена: 100-150 рублей (уже не помню).
Срок использования: 2 месяца.
Спасибо за внимание)) Я Вика, ко мне на «ты».

#nivea #жирнаякожа #массмаркет #очищение #свотчи #уходзалицом

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow