Отзыв о Шампунь Рецепты бабушки Агафьи White Agafia от Andreanne

Шампунь Рецепты бабушки Агафьи White Agafia

Здравствуйте, уважаемые читатели!
Недавно я увидела на полочке косметического продукта нового супермаркета из известной серии по уходу за кожей РБА, и не останется. Серия называется Белый Агафьи. И производитель предлагает ознакомиться с линейкой следующую информацию:
Заботясь о здоровье и красоте наших клиентов, мы разработали абсолютно чистой и безопасной органической косметики на основе рецептов сибирской травницы Агафьи.


Белый Агафьи является продолжением потребителей сертифицированной серии для лица натуральные и органические , и более чем на 95% состоит из натуральных компонентов.

Белый Агафьи не содержит вредных химических компонентов:


  • парабены
  • синтетических отдушек
  • ПЭГ (полиэтиленгликоль)
  • минеральное масло
  • искусственных цветов
То есть, уверенность возрастает с каждой строчкой читать описания, и поклонники органической косметики, конечно, не могу пройти мимо этого продукта.
Честно говоря, я был удивлен, что ни одном сайте не было отзыв на хоть какой продукт из органических шампуней.
В линейке является только уход за волосами в шампунь и кондиционер. Для лица, как это обычно бывает, средства в серии не входят. Все шампуни и кондиционеры есть 5 сортов: крапива "мягкость и блеск" облепиха "объем и пышность" про "укрепление и блеск" Березка "увлажнение и баланс" кедровый "питание и восстановление".
Я взяла шампунь с крапивой, который обещает мягкость и блеск. Так выглядит бутылка: Шампунь Рецепты бабушки Агафьи White Agafia  фото


И описание на обратной стороне: Шампунь Рецепты бабушки Агафьи White Agafia  фото


Я был невероятно приятно удивлен, когда я обнаружил, что шампунь не толстая и легкая текстура, и что он полностью бесцветный. Так полезно и органические ингредиенты там действительно много, и обычная химия - к минимуму. Шампунь Рецепты бабушки Агафьи White Agafia  фото


Результат после его использования я довольна. Волосы действительно мягкие, но как и любой (по крайней мере для меня) натуральный шампунь для волос, это сушит волосы и должны быть использованы в паре с таким же бальзамом.
Цена около 130 рублей. Очень приличный для данного продукта, я считаю.
К покупке рекомендую!

0

Другие отзывы о "Шампунь Рецепты бабушки Агафьи White Agafia"

Все отзывы о "Шампунь Рецепты бабушки Агафьи White Agafia"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow