Мой пятый - Rimmel Exaggerate Waterproof Eye definer (211) - Sable - отзыв

Всем привет! Сегодня расскажу о своем любимейшем карандаше для слизистой, который по счету уже пятый!))
Это Rimmel Exaggerate Waterproof Eye definer в оттенке 211 Sable
Мой пятый - Rimmel Exaggerate Waterproof Eye definer (211) - Sable
Он у меня всегда имеется в запасах. Как только начинает кончаться один, я бегу в магазин за следующим! :)
Карандаш автоматический, на одной стороне которого находится сам грифель, а на другой поролоновый спонжик вместе со съемной точилкой. Стоит сказать, что ни тем, ни другим я вообще не пользуюсь, потому что использую карандаш именно для слизистой, на которой ничего не растушуешь, да и наносить по ней приятнее тупым, а не острым карандашом.
Мой пятый - Rimmel Exaggerate Waterproof Eye definer (211) - Sable Так выглядит грифель, выкрученный на полную длину. Хватает его примерно на 5-6 месяцев ежедневного использования. Экономичен!
Мой пятый - Rimmel Exaggerate Waterproof Eye definer (211) - Sable Сам растушевочный поролоновый спонжик.
Мой пятый - Rimmel Exaggerate Waterproof Eye definer (211) - Sable И вот такая вот миниатюрная точилочка вместе по спонжем!) Точить для поста попробовала один раз — удобно! А вообще, автоматические карандаши как-то точить не люблю, кончаются мигом)
Мой пятый - Rimmel Exaggerate Waterproof Eye definer (211) - Sable Цвет самый настоящий коричневый, не темный, не светлый. Отлично рисует на руке и также отлично на слизистой.
351234.jpg

И на глазах!

Этот карандаш я использую исключительно для того, чтобы подчеркнуть глаза, их мягкость и цвет) Черный карандаш мне кажется слишком ярким, не повседневным и больше подходящим для смоки-айс, тогда как коричневый является незаменимым помощником для ежедневного макияжа. Обожаю его!
f7dfd5.jpg
a69210.jpg
Развернутое мнение:
Мне очень нравится эффект, который получается при использовании коричневого карандаша. Этакое, подчеркивание их, но без вычурной «обводки», а еле заметно. Отличный натуральный эффект! Этот карандаш держится на моей слизистой весь день, но к вечеру начинает немного сползать в нижние реснички такой же линией, но желаемый эффект подчеркнутости все равно остается! Не утекает в слезнячок и не расплывается. Для карих глаз просто идеальный вариант, а также подойдет отлично для рыжеволосых девушек, для которых черный карандаш будет слишком заметен)
Что уж тут говорить, это мой пятый карандаш, а на очереди — шестой!)

Цена: около 200 рублей со скидкой в РГ.

Срок тестирования: 2 года.

Вероника.  

Скоро весна!

#rimmel #карандашдляглаз #массмаркет #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow