Отзыв о Крем для душа Oriflame «Каштан» от Annamae

Крем для душа Oriflame «Каштан»

Вступительное слово

О, уже приближаемся к концу нашего падения (хотя почему я так пессимистично говорить, если только, грубо говоря, средний). И не перестают балуют нас производители косметической продукции конкретными сезонными новинками. Пробовала и Орифлейм. С чем у вас ассоциируется осень? Но много вещей. Включая каштаны. Лично я думаю, почти последний. Ну, очевидно, они были не в списке.

Место покупки и стоимость

Купил эту вещь в Октябрьском каталоге. Гель заявлен как новый и представлен в наборе с кремом для тела и лица, которые дали подарок, поэтому отзыв и поделиться своим опытом.

Ценник за комплект был только 199 рублей (для Орифлейм - дешевая). Однако, полную сумму, без учета скидок, составляет 680 рублей.


Крем для душа Oriflame «Каштан» фото



Слово производитель


Праздничный десерт для вашей кожи! Нежный крем для душа с мульти-витамином и экстрактом сладкого каштана мягко очищает и заботится.
* рН-сбалансированный, без мыла;
* Протестировано под дерматологическим контролем;
* Для гурманов с ароматом каштана и карамели. Верхняя нота: апельсин, цитрусовые, гвоздика; сердечные ноты — каштановый, анис, миндаль; базовые — ваниль, карамель, сандал, мускус.



Крем для душа Oriflame «Каштан» фото

Крем для душа Oriflame «Каштан» фото


Детали упаковки

Я люблю такие сливочные трубочки. Это удобно для хранения. В любом случае - радуют глаз! Единственное, что отверстие будет больше, потому что из-за специфики текстуры выдавливать гель не очень удобно. Хотя готов признать, что карась.

Цвет, консистенция, запах

Для начала скажу, что оттенок гель похож на тот, что красуется на упаковке. Светло-коричневый (а для кого-то и бежевый). В целом, красивый и теплый. Даже какой-то уют чувствуется.

Консистенция для меня важно в этой связи, как толщина, по крайней мере среднего. Потоки воды не признают, но, по крайней мере "пока" уважаю, честно. Ну, собственно, что он присутствует в нашем случае.

Запах действительно дает осенью. Каштаны чувствовал себя в свете роль. Кроме того, я лично чувствую миндаль и мускус. Аромат даже можно сравнить с дорогой туалетной водой. Похвально! Идеально подходит для зимних вечеров. Для лета и весны слишком тяжелым.



Пенясь

Конечно, это чрезвычайно важно для меня и для многих девушек. Ведь от этого напрямую зависит потребление ресурсов. В общем, все не так радужно. СЛС в стандарте второе место не дают должного пены. Другими словами, хромой оценки продукта конкретно в этом месте. Здесь нас не ждет что-то в районе фейри, где падение-это все. Наоборот, они очень нужны.



Заключение

С удовольствием рекомендую этот гель в качестве приятного подарка вместе с крем для тела и лица. Кроме того, для тех редких случаев, когда я хотел бы сделать что-то необычное. Хорошая осень!

0

Другие отзывы о "Крем для душа Oriflame «Каштан»"

Все отзывы о "Крем для душа Oriflame «Каштан»"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow