Отзыв о Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук от Дина

Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук

Здравствуйте!

Хочу рассказать вам о ночном креме для рук от Бархатные ручки «Питательный».

Я мама в декрете. И как любая домохозяйка, я постоянно подвергаю свои руки всяким испытаниям) Это и постоянное мытье посуды, и всего вокруг, в том числе попы любимого малыша))) это и морозы зимой, и ветры в деми-сезонье и так далее и так далее… И, если не ухаживать за руками, но они очень скоро начинают шелушиться, морщиться, трескаться… И вот именно тогда ко мне в руки попал это крем. И я смогла оценить все его достоинства.

Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук  фото

Стоимость: около 50 рублей

Производитель: ООО «Юнилевер Русь», г. Москва

Объем: 80 мл

Крем продается в стандартном тюбике для крема, типичном на мой взгляд для этой фирмы, на котором изображены «бархатные ручки». Нижний уголок у крышечки голубого цвета, что отличает его от дневного крема этой же серии. Как дозатор, небольшое отверстие, позволяющее «добыть» достаточное количество крема, и не «переборщить».

Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук  фото

Что же обещает нам производитель?!

Крем для рук НОЧНОЙ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ за 1 ночь обеспечивает полноценное восстановление кожи рук после воздействия дневных стресс-факторов. Интенсивно насыщает кожу питательными веществами.

Формула Night Silk oil elixir содержит в 5 раз больше насыщенных микромасел, которые глубоко проникают в кожу и встраиваются в клетки, восстанавливая их работу. Протеины шелка обволакивают кожу, делая ее нежной.

Использование дневного и ночного крема повышает эффективность ухода в 2 раза. Днем крем питает и защищает кожу от потери влаги, а специальный ночной крем обеспечивает кожу рук питательными веществами для интенсивного восстановления ночью.

Способ применения: Наносите крем на чистую, сухую кожу лёгкими массирующими движениями.

Состав:

Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук  фото

Итак, крем с густой, но шелковистой текстурой.

Запах, на мой взгляд, довольно сильный, но не могу сказать, что отталкивающий. По-моему, именно так пахнут все крема Бархатные ручки.

За счет своей текстуры распределяется по коже очень легко. При нанесении, лично у меня, создается впечатление, как будто в его составе есть немного пудры. Когда крем на руках кожа становиться гладкой и шелковистой.

Не могу сказать, что крем быстро впитывается, но он не оставляет липкой пленки, возможно именно за счет своей пудровой (как мне кажется) основы. Если не наносить на руки лошадиную дозу крема, то он на руках практически невесомый и запах ощущается меньше.

На упаковке написано, что этот крем восстанавливает кожу рук за 1 ночь. Конечно, все зависит от состояния кожи ваших рук. Когда я начала использовать этот крем у меня не было больших трещин (возможно 1-2 микротрещинки), но были шелушения и сухость, и мне он помог за 2 ночи. Я считаю, что это очень быстро, потому что другие крема с этим не справлялись.

Производитель рекомендует использовать крем в тандеме с дневным, но я не любитель пользоваться кремами днем, и использую только на ночь, и могу сказать, что и в этом случае он действует замечательно, оставляя эффект на долго.

Подводя итоги, скажу, что для меня главное преимущество этого крема, помимо цены))), в том, что он не сильно жирный, но при этом супер-питательный. Он, действительно, оказывает помощь нашим измученным ручкам в максимально короткие сроки. И его вполне можно использовать соло на ночь без дневного крема.

И, конечно, я рекомендую и вам попробовать этот чудо-крем!

Пусть ваши ручки всегда будут в полном порядке!

Спасибо, что заглянули!

Где купить "Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук"?

0

Другие отзывы о "Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук"

Все отзывы о "Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow