Bourjois Color Boost Glossy Finish Lipstick: Orange Punch (#03) - отзыв

Кажется, что теперь уже почти у каждого производителя в сортименте есть подобие карандашам-помадам для губ от Clinique.
Покажу новинку от Bourjois с названием Color Boost Glossy Finish Lipstick в тоне Orange Punch (#03). Производитель обещает 10 часов комфорта и увлажнение, ощущение легкости на губах, блеск, да ещё и SPF 15.
Bourjois Color Boost Glossy Finish Lipstick: Orange Punch (03)

Предлагаются всего 4 тона, этот я отмела сразу, а потом именно его и купила. Мне показалось, что Orange Punch слишком уж апельсиновый и мне не подойдёт по цвету, но в действительности тон очень хорошо подстраивается под пигмент губ и выглядит гармонично. По свотчу на руке видно, что это яркий, дерзкий коралл с влажным финишем.
Bourjois Color Boost Glossy Finish Lipstick: Orange Punch (03)
На губах выглядит тише.
Bourjois Color Boost Glossy Finish Lipstick: Orange Punch (03) Bourjois Color Boost Glossy Finish Lipstick: Orange Punch (03)
Соглашусь с обещаниями производителя! Помада полупрозрачная, не ощущается на губах, не подчеркивает недостатки, имеет легкую сливочную текстуру, которая тает и превращается в питательный бальзам. Первый слой действительно быстро впитывается, поэтому необходимо нанести два или три для более яркого цвета и влажного блеска, но не стоит наносить сразу много и жирно, т.к. в таком случае помада может немного затекать в складки губ. Огромных плюс за увлажнение губ, классно, когда об этом не надо дополнительно думать и переживать.

Помада держится на губах часа 3 и кофе-паузу выдержит, потом уходит и остается лишь намёк на пигмент и увлажненные губы, т.е. всё как и говорит производитель. Я очень довольна покупкой и думаю, что остальные три тона надо бы тоже докупить, т.к. полагаю что они будут хорошо подстраиваться к губам и подойдут к другим образам.

С Orange Punch
Bourjois Color Boost Glossy Finish Lipstick: Orange Punch (03)
Оценка: 5
Цена: ~14 евро.
Срок использнования: несколько дней регулярного использования.

#bourjois #массмаркет #помада #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow