Тихо вышедшая новинка: YSL Youth Liberator Serum Foundation Spf20/pa++ (B30) - отзыв

Как и гласит заголовок — по тихому, без помпы и у нас появилась новая, первая, тональная сыворотка YSL. Которая, по заявлению производителя, наполнена уходовым комплексом Glycanactif, который оживляет и выравнивает кожу, восстанавливает сияние. Так же отмечен и анти-эйдж эффект и разглаживание морщин.
Тихо вышедшая новинка: YSL Youth Liberator Serum Foundation Spf20/pa++ (B30)
В линейке имеются оттенки как с розовым, так и с желтым, и нейтральным подтоном. У меня нейтральный Б30 (к сожалению именно этот тон как самый светлый в продаже в Латвии), но он имеет очень сильный желтый оттенок.
Судите сами. Капелька крема на руке, а с права от неё крем уже нанесла и дала ему немного «осесть».
Крем имеет довольно жирную текстуру и при нанесении ему надо в буквальном смысле дать осесть и впитаться, а то кажется, что средство не остается на коже, а очень упорно «ходит» за кисточкой, спонжем или пальцами, вызывая недоумение.
Тихо вышедшая новинка: YSL Youth Liberator Serum Foundation Spf20/pa++ (B30)

Упаковка из тяжелого стекла на высоте. Имеется очень удобный носик-дозатор.
Тихо вышедшая новинка: YSL Youth Liberator Serum Foundation Spf20/pa++ (B30)

А теперь мои мысли.
Что имею: капризная кожа, которая в течении месяца бывает сухой как пергамент, потом с высыпаниями, потом — хоть блины пеки, опять нормальной и так по кругу. Неизменная только сухость под глазами и сильно розовый оттенок. «Голая» кожа.
Тихо вышедшая новинка: YSL Youth Liberator Serum Foundation Spf20/pa++ (B30)

С таким букетом у меня была возможность протестировать средство на «полную катушку».
Сухая кожа с шелушениями — шелушения подчеркнуты безбожно, крем сидит «кусками» — где кожа более нормальная покрытие получается хорошее, где кожа сухая, там видно даже больше шелушений, чем есть на самом деле.
Жирная кожа — кожа выглядит красиво первые два часа. Потом становится очень жирной и слишком блестящей, плывет.
Более-менее нормальная кожа (как на фото) — все отлично. Краснота устранена, сухая сеточка под глазами увлажнена и морщинки как бы и не заметны, покрытие в меру плотное, в глаза не бросается, крем хорошо подстраивается под тон кожи, сидит целый день.
Тихо вышедшая новинка: YSL Youth Liberator Serum Foundation Spf20/pa++ (B30)

Да, я немного всё же разочарована. После того восторга, который вызвал Givenchy Teint Couture, я ждала чего-то намного большего и от YSL, но не судьба. Для себя я сделала вывод, что это хороший тональный крем для безпроблемной кожи, которой требуется корректировка цвета — покраснения, пигментация и небольшая коррекция морщинок. Во всем остальном, не знаю, пищать от радости как-то не о чем.
Фото «до» и «после» для сравнения.
404ffe.jpg

И фото вечером со вспышкой.
46ba36.jpg

Может быть, да, у средства и есть очень хороший уходовый эффект, но если на лице оно выглядит хорошо только тогда, когда и на коже особых проблем нет, то… не моё.
Цена: 57 Евро
Оценка: 3+
Срок использования: 2 недели.

#ysl #свотчи #тональныйкрем

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow