Плотный тональный крем от Bronx Colors «Waterproof foundation» в оттенке 01 - отзыв

Плотный тональный крем от Bronx Colors «Waterproof foundation» в оттенке 01Тональный упакован во флакон из плотного стекла

Покупка

Тональный от Bronx я купила в одном из магазинов Сыктывкара. Мне понравились упаковка этого средства и текстура. Стоило оно около 700-800 рублей. Этот продукт без труда можно найти и в оффлайн, и в онлайн магазинах косметики, в том числе в магазине «Летуаль».

До Bronx у меня было немало тональных из масс-маркета. Они отличались тем, что не ощущаются на коже. Тональный от Bronx наоборот, ложится на кожу, как маска, и это его недостаток. С этим средством долго не проходишь, на каждый день оно не подходит. Можно смешивать тональный с увлажняющим кремом, так его приятнее носить на коже.

В составе тонального немало силиконов. Возможно, из-за них он имеет высокую стойкость, с ним можно пойти на ответственное мероприятие, на работу, и не беспокоиться за свой макияж.

Плотный тональный крем от Bronx Colors «Waterproof foundation» в оттенке 01Тональный маленького объема — 20 милилитровПлотный тональный крем от Bronx Colors «Waterproof foundation» в оттенке 01Продукт мгновенно растекается по коже

Нанесение

Наношу тональный на лицо поверх увлажняющих средств и праймера руками либо плоской кистью. Тон легко ложится на кожу и сливается с ней. Думаю, лучшего эффекта можно достичь бьюти-блендером, но у меня пока нет этого инструмента. Тональный не забивается в поры, это его преимущество. На средство без проблем ложатся бронзер и румяна.

Тональный по цвету у меня подобран неверно, он для меня светлый. Перед нанесением я часто смешиваю его с несколькими каплями более темного тона.

Я не рекомендую этот тональный для ежедневного применения. Для этого он тяжелый. Зато он подойдет для фотосессии или для праздничного дня.

Моя оценка: 3 из 5.

Плотный тональный крем от Bronx Colors «Waterproof foundation» в оттенке 01Без тонального. На коже видны покрасненияПлотный тональный крем от Bronx Colors «Waterproof foundation» в оттенке 01С тональным. Цвет кожи стал ровнее

#bronx #плотныйтональныйкрем #свотчи #тональныйкрем

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow