Отзыв о Гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl от Инга

Гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl


Всем читателям моего отзыва - пламенный привет! Мне повезло учавствовать в тестировании достаточно дорогой и, как я думала, по совместимости очень крутой маски для глаз! 😊 Конечно же радости моей не было предела и я недолго думая принялась ее тестировать.

Гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl фото

Начну сразу с того, что масочка достаточно не большого размера, но больше, чем одноразовые патчи в продаже. Я сначала решила, что это и вовсе тканевая маска Но нет.

Гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl фото

Внутри лежали две защитные «мембраны» и сама гидрогелевая маска. К сожалению, весь процесс я не снимала, не покажу.

У меня все это из рук выскользнуло и осталась только сама гидрогелевая маска.

Лекало - шикарное! Очень приятно прилегает к коже, по размерам так же шикарно охватывает зону вокруг глаз. Держится, крепится, почти совсем не сползает! Тактильные ощущения приятнейшие, в этом вообще без нареканий

Я решила показать до/после на главном проблемном участке, где имеется уже залом в мои 21 год 🙈

Гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl фото

Когда прикладываешь маску, по началу нет никаких ощущений, даже не смотря на то, что я ее немного хранила в холодильнике - она сильно не холодила. Но со временем пошёл небольшой приятный холодок, тонизирующий слегка такой)) И в принципе ощущения очень хорошие, держать на коже так же приятно, вообще весь процесс очень деликатный и я довольна!

Но вот теперь о самом главном - о результате. Я уже достаточно знакома с эффектом патчей и относительно активно ими пользуюсь, поэтому есть с чем сравнивать. И честно скажу, эта маска не сравнится с моими патчами от Петитфи с айхерб по цене 600р. А это целых 60 патчей! И тут же маска 999 на один раз! В общем судите сами:

Залом мой не то что не разгладился хоть чуть чуть, что обычно бывает и с этим справляется даже крем для глаз, но так ещё и даже будто больше подчеркнулся! 🙈 Щеки немного от воздействия холодка покраснели, но не аллергично, как где-то тут видел, ну и какого-то общего тонуса и разглаживания заметно не было.

Небольшое увлажнение - да, липкости не оставила - да, приятный процесс - да. Но за такие деньги ждёшь результата куда более крутого, поэтому 3/5.

0

Другие отзывы о "Гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl"

Все отзывы о "Гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow