Розовый или все-таки черный Black Muscs Alexandre.J? - отзыв

Привет красотки! Сегодня хочу рассказать об интересном парфюме Black Muscs Alexandre.J

Мое знакомство с этим ароматом состоялось неожиданно. Я просто бродила по магазину и увидела флаконы, которые привлекли мое внимание. Это были парфюмы Alexandre.J.
Джей Александр, также известный под псевдонимом мисс Джей, является одним из самых загадочных представителей мира большой моды. В его биографии множество белых пятен, а потому порой кажется, что он появился в Fashion-индустрии словно бы из ниоткуда.
Александр Джей – известный художник и парфюмерный нос, который высоко ценит все виды искусства. Он удивляет своих поклонников душевными и чувственными парфюмами. Его парфюмерия – это творения, сметающие все барьеры и предрассудки относительно этого вида искусства. Это дизайнер, по-настоящему верящий в ценности человеческой личности, и создающий действительно эксклюзивные композиции селективной парфюмерии, находящиеся вне времени и моды. Alexandre J отказывается считать парфюмерию всего лишь отраслью индустрии, подчиняющейся мимолетным веяниям моды.
Я знаю этого мужчину еще со времен шоу «Топ модель по-американски». Я уверена, что многие смотрели его.Александр всегда казался мне «чудаком». Один псевдоним чего стоит   Была удивлена тому, что он еще и парфюмер. Ну да ладно… продолжим.
Описание от производителя и категория:
Black Muscs Alexandre.J — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Black Muscs выпущен в 2012 году. Верхние ноты: Бергамот и Лимон; ноты сердца: Фиалка, Роза и Пачули; ноты базы: Амбра и Мускус.
Black Muscs от Alexandre.J доступен в концентрации EDP.
Минималистичная композиция, выполненная исключительно природными компонентами, позволяет прочувствовать малейшие нюансы ольфакторного представления, главным “зрелищем” которого является волшебный, бархатистый антураж черного мускуса.
Открывается аромат бодрыми искорками цитрусов, немного приглушенными тонкой, воздушной вуалью бергамота. Затем эти искорки медленно растворяются в упоительном облаке из нот теплой фиалки, сладковато-бархатной розы и душистого пачули. В объемном шлейфе сладострастная амбра и мягкий, невероятно сексуальный черный мускус.
Развернутое мнение:
Ну не смогла бы я пройти мимо этого флакона. Во-первых, оформление. Мне нравится!   Ну а во-вторых, аромат очень сильно похож на один из моих любимых парфюмов — Roses Musk Montale.Я слышу почти все ноты, указанные в пирамиде.
Это огромный розовый букет во флаконе! Мускус очень яркий, пачули мягкие, не слишком громкие. И в отличие от розового мускуса, в черном я явно слышу цитрусы.
Аромат стойкий и шлейфовый. Мне кажется, что в теплое время года раскроется красивее и более «розово».
Но и сейчас, в зимние холода звучит не менее прекрасно. Мускус на первом месте и молодая, садовая роза. Спустя примерно час после нанесения немного запудривается.
Делить ароматы на возрастные категории не в моих правилах, потому считаю, что и на молодой девушке и на зрелой даме будет сидеть изумительно. Главное, чтобы парфюм нравился самой обладательнице.
В целом вызвал самые приятные впечатления и попал на полочку любимых ароматов.
Цена примерно как и у Montale, в районе 100 $ за 100 мл.
Всем любителям роз рекомендую к знакомству! А Вы знакомы с парфюмерными творениями Alexandre.J?

#alexandre.J #древесныецветочныемускусныеароматы #духи #духиунисекс #нишеваяпарфюмерия #новинка2012 #парфюмернаявода #селективы

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow