Отзыв о БАД Хисунит Бейби Калм от Fleta

БАД Хисунит Бейби Калм

Еще будучи беременной читала всякую литературу и постоянно натыкалась на это страшное слово "колики", "колики". И только, став мамочкой, я поняла как тяжело с ними справиться...Смотреть, как твой маленький сыночек корчиться, поджимает ножки и плачет без причины очень больно, но это время просто надо пережить, ведь каждого новорожденного мучают "колики" (Дай бог, если вас этого не коснулось!). Это продолжается до 3-4 месяцев, а у кого-то и больше! Пока желудочно-кишечный тракт младенца не начнет справляться с такой большой нагрузкой.

Не помогали нам ни массажи животика, ни держание столбиком, ни выкладывание на животик, ни нагретые пеленки, ни укропные водички, ни "Боботик", который мне очень рекомендовала мама..Только газоотводные трубочки на некоторое время успокаивали малыша, после чего он засыпал крепким сном. А так мы не спали, порой, и до 8 утра..Всю ночь у нас болел животик.. Зато днем чувствовали себя хорошо.

После принятия лекарства Бэйби Калм сыночек стал чувствовать себя лучше, газики со временем начали выходить быстрее, но не без помощи трубочки. Иногда ее вставляли.

Тогда я и поняла, что каждый ребеночек индивидуален и кому-то помогает одно лекарство, а кому-то другое. Кажется, мы нашли свое Сейчас нам 4-ый месяц и колики тьфу тьфу тьфу нас вроде как не беспокоят.

У лекарства есть несколько минусов:

- быстро расходуется, так как нужно давать перед каждым кормлением (но мы так часто не давали);

- хранить обязательно в холодильнике;

- после того, как имульсия разведена, срок хранения всего 30 суток (остатки нам пришлось вылить по истечении 30 дней);

- высокая цена (около 300 руб) по сравнению с тем же "Боботиком";

- увы, не всем подходит, может быть и аллергия на компоненты.

Их плюсов выделю:

- хороший состав;

- помогает при вздутии животика;

- удобная пипеточка..Ну, и вроде все

От производителя:

Бейби Калм - биологически активная добавка из смеси натуральных растительных масел: укропного, анисового, мятного.

Бейби Калм является эффективным средством для младенцев, устраняющее метеоризм. Эфирное масло плодов фенхеля (укропа) оказывает ветрогонное, противовоспалительное, спазмолитическое, антибактериальное действие.

Комплекс активных соединений из листьев мяты обладает успокаивающим, противовоспалительным действием.

Анисовое масло возбуждает деятельность кишечника, устраняет вздутие живота.

И дам несколько советов мамочкам, которые также не спят, как я в первый месяц жизни малыша

Оооочень очень хорошо помогает нам сейчас детский массаж, его обычно назначают после двух месяцев. Нам его прописали в больнице. Все в семье заметили, что уже после первого сеанса ребеночек стал актиииивно "прокакиваться" После каждого кормления ходит и ничего не заставивается сначала пусть делает профессиональный массажист, а потом посмотрите и уже сами будете делать.

А еще нам невролог посоветовала принимать 3 раза в день по 1/4 глицина. Но я давала только на ночь четвертинку, чтобы ребенок спал лучше.

И не забывайте про капельку витамина Д Ну, это для тех, кому не хватает солнышка..Зимы у нас длинные)

На ночь ребеночка мы пеленаем, ручки ему постоянно мешают. Без пеленания заснуть он не может, как бы мы его не укачивали с папой

БАД Хисунит Бейби Калм фотоБАД Хисунит Бейби Калм фотоБАД Хисунит Бейби Калм фото

0

Другие отзывы о "БАД Хисунит Бейби Калм"

Все отзывы о "БАД Хисунит Бейби Калм"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow