Macadamia Natural Oil - мой опыт - отзыв

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я поделюсь с вами своим мнением относительно средств по уходу за волосами бренда Macadamia Natural Oil.
Забегая вперед скажу, что комплексным воздействием выбранных мною средств я осталась довольна, хотя нужно сказать, что какие-то из них впечатлили больше, а какие-то меньше, но обо всем по порядку.

Исходным материалом являются неокрашенные, тонкие, пористые по структуре волосы, нормальные у корней и сухие на кончиках.
Основными проблемами для меня являются постоянно секущиеся концы и пушистость по всей длине, особенно проявляющаяся в осенне-зимний период.
Теперь предлагаю вам узнать подробнее о каждом из героев сегодняшнего поста.
1. Macadamia Natural Oil Rejuvenating Shampoo — восстанавливающий шампунь с маслами арганы и макадамии
Средство очень хорошо пенится, в связи с этим расход минимален — бутылочкой объемом 100 мл я пользуюсь через день уже почти 3 месяца. Шампунь я использую либо соло, либо с маской, о которой скажу далее, и в первом случае волосы расчесываются отнюдь не хуже, чем во втором, поэтому делаю вывод, что он сам по себе обеспечивает легкое расчесывание, что не может не радовать.
Не могу сказать, что он обладает какими-то уходовыми или восстанавливающими свойствами, но я этого и не жду. Ведь главной функцией шампуня является очищение, а с ней он справляется на отлично.

Далее фото состава и консистенции:

Цена: 325 грн за 100 мл (около 13 дол.)
Срок тестирования (для ухода): 3 месяца
Оценка: 5

2. Macadamia Natural Oil Deep Repair Masque — восстанавливающая маска с маслами арганы и макадамии
Здесь следует сказать, что кондиционерами для волос я не пользуюсь в принципе, годы проб и ошибок привели меня к выводу, что с ними мои волосы выглядят хуже, чем без, пачкаются быстрее, лежат хуже.
Поэтому сразу после шампуня я 2 раза в неделю использую данную маску.
Вот этому средству я готова петь оды! Всего за 10 минут сухие колючие кончики превращаются в мягкие и напитанные.
Расход у маски очень маленький, за 3 месяца использования во флаконе объемом 100 мл еще осталось средство.
Уточню, что маска заявлена производителем как интенсивно восстанавливающая, поэтому частое использование, тем более дольше 15 минут, и в особенности нанесение на корни может оказать обратный эффект. Но при правильном использовании масочка и правда творит чудеса — проверено на личном опыте.

Состав и консистенция:

Цена: 503 грн за 100 мл (около 20 дол.)
Срок тестирования (для ухода): 3 месяца
Оценка: 5+

3. Macadamia Natural Oil No Tangle Pre-Styler — несмываемый кондиционер для расчесывания волос
Не могу сказать, насколько хорош этот кондиционер в качестве облегчающего расчесывание, т.к. шампунь и маска полностью решают для меня эту проблему, но с повышенной пушистостью он борется на отлично.
Флакон оснащен распылителем, отлично дозирующим объем средства на одно применение. Расход у кондиционера минимальный, за 3 месяца использования флакона объемом 100 мл, он не закончился даже на четверть, насколько можно судить по весу)
Наношу его после мытья на подсушенные полотенцем волосы и тщательно их расчесываю. В результате после сушки мои волосы становятся гладкими, отдельные волоски не выбиваются и не торчат в разные стороны, как раньше, и сырая погода теперь моей прическе не помеха.

По традиции состав и консистенция средства.

Цена: 384 грн за 100 мл (около 15 дол.)
Срок тестирования (для ухода): 3 месяца
Оценка: 5

4. Macadamia Natural Oil Healing Oil Treatment — несмываемое защитное масло для волос
И напоследок расскажу вам о несомненном фаворите всего набора.
Начну с того, что без несмываемого масла я в принципе не представляю себе уход, потому что без него мои волосы на концах мгновенно превратятся в секущиеся колючки, ведь признаться честно, если от утюжка у меня хватило сил отказаться полностью, то феном я наоборот, пользуюсь постоянно.
Так вот, это масло — лучшее, что мне доводилось пробовать.
Во-первых, флакон 125 мл оснащен очень удобным дозатором: одного нажатия как раз хватает для использования — ни больше, ни меньше.
Во-вторых, консистенция у продукта просто идеальная: масло в меру густое, распределяется по волосам очень легко и равномерно.
И в-третьих, что самое главное, средство совершенно не утяжеляет и не жирнит волосы, чем часто грешат несмываемые масла, и обладательницы тонких волос обязательно оценят это потрясающее свойство.
Ну, и в конце концов, при использовании данного продукта кончики волос стали сечься на порядок меньше, поэтому скажу сразу, что масло стало для меня настоящим мастхэвом, и надолго поселится среди моих любимых уходовых средств.

Состав и консистенция:


Цена: 1100 грн за 125 мл (около 44 дол.)
Срок тестирования (для ухода): 3 месяца
Оценка: 5++

И чтобы не быть голословной, предлагаю посмотреть на результат действия всех описанных средств: мои волосы после мытья и простой сушки феном
В качестве заключения скажу следующее: описанными средствами я осталась очень довольна, и могу смело их рекомендовать девушкам со схожим типом волос, возможно вас Macadamia Natural Oil порадует не меньше, чем меня.

#macadamia #кондиционер #косметическиемасла #маскадляволос #маслодляволос #натуральныеволосы #несмываемыйуход #профессиональнаякосметика #свотчи #средствадляволос #тонкиеволосы #уходзаволосами #шампуньдляволос

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow