Мой идеальный хайлайтер Dior Diorific State Of Gold Illuminating Pressed Powder - отзыв

Доброго всем времени суток!
До Нового года осталось меньше двух недель, и наряд для праздничной ночи уже ждет своего часа, а вместе с ним продуманные до мелочей вечерний макияж, маникюр и прическа.
Как известно, Новый год — время чудес, праздник исполнения желаний, звон бокалов и блеск елочных игрушек на елке. Именно в эту ночь сиять и сверкать положено всем и вся, так что же, как ни хайлайтер, может в этом случае служить основой макияжа?
Поэтому сегодня я покажу вам именно тот продукт, которому в этом году я отвела главенствующую роль в создании моего праздничного образа.

Итак, знакомьтесь: Dior Diorific State Of Gold Illuminating Pressed Powder в оттенке 002 Sumptuous Pink.
Вообще мои отношения с хайлайтерами строятся сложно. Я очень люблю видеть их эффект на чужих лицах, но на моей собственной светлой коже эти продукты как правило слишком заметны и чересчур сияют.
Немного истории) Как только в сети появились первые фото осенних коллекций, я сразу же отметила для себя хайлайтер Dior Cosmopolite, и с каждым просмотренным отзывом на этот продукт крепла моя уверенность в том, что это именно то, чего мне не хватало. Каково же было разочарование, когда при затесте в магазине оказалось, что он лег излишне сияющим желтым пятном(
Тогда я обратила свое внимание на грядущие рождественские коллекции, где повстречалась с идеальным для меня продуктом — румянами-хайлайтером Chanel. Однако в наших магазинах их расхватали мгновенно, а я по-прежнему оставалась в поиске.
И в конце концов, скорее уже от безысходности, практически без затеста схватила в магазине героя сегодняшнего поста, принесла его домой, забросила в угол, даже не попробовав, и продолжала страдать по упущенной «шанельке».
Прошло много дней, и хайлайтер случайно попался мне в руки во время уборки. Повинуясь минутному порыву, я распечатала его, нанесла на лицо и… влюбилась. Неожиданно он оказался именно тем, что я так давно искала. Но давайте с этого места подробней)
Продукт упакован в золотую прямоугольную коробочку, внутри которой находится сама пудреница, кисть и стандартный бархатный чехол.
Пудра упакована в увесистую металлическую «шайбу», которая очень приятно ложится в руку. Внутри — зеркало во всю крышку.
Кисть из натурального ворса, достаточно мягкая и вполне сойдет для использования в походных условиях, однако с ее помощью продукт наносится ну очень тонким слоем, который будет заметен на лице разве что в очень солнечный день.
Здесь кисть поближе, с нанесенным на нее продуктом.
А теперь о технических характеристиках. Как я уже говорила, хайлайтер очень деликатный. Лично мне даже удивительно, что именно в рождественской коллекции был выпущен такой слабо сверкающий продукт, но я, как вы понимаете, не в обиде)
Сразу после открытия пудры меня ужаснули крупные блестки на поверхности, но оказалось, что это такой чисто декоративный ход, и все чрезмерное сверкание исчезает при первом же взмахе кистью.
Под верхним слоем находится продукт, шиммер в котором мне не удалось рассмотреть даже при солнечном свете — только легкое сливочное сияние.

Фото при электрическом освещении:
Здесь пыталась уловить шиммер:
И естественное освещение, у окна в солнечную погоду:
Набрала на палец достаточно большое количество продукта. Фото при искусственном освещении
И естественное освещение у окна, со вспышкой и без:
Как видите, никакого излишнего сияния. А теперь самое интересное. Хайлайтер оказался совершенно неуловим на фото. В жизни я видела на своем лице очень скромное, естественное сияние, которое совершенно не хотел отображать фотоаппарат. Сделав сотню неудавшихся фотографий, я приняла историческое решение и нанесла хайлайтер густым-прегустым слоем, сначала кистью, потом пальцем, и вуаля — он стал виден на фото)

Вот так выглядит фото продукта на лице в жизни, при естественном освещении без вспышки. Видно, что ничего не видно)) На самом же деле присутствует как раз то самое любимое мною деликатное сияние.
А это те самые фотографии с интенсивным слоем и вспышкой, где у вас есть возможность таки что-то рассмотреть)
Само собой, что в жизни я не ношу его таким слоем, да продукт и нравится мне именно тем, что с ним невозможно переборщить, и ни при каких обстоятельствах, даже в солнечный день, не будешь сверкать, как елка.

В общем, я наконец-то нашла свой идеальный хайлайтер, поэтому если вы, как и я, в поисках крайне деликатного продукта, советую вам обратить свое внимание на рождественскую коллекцию Dior State Of Gold.

Цена: 1621 грн (около 67 дол)
Оценка: 5+

#dior #компактнаяпудра #косметикалюкс #лимитка2015 #пудра #пудрадлясияния #рождественскаяколлекция2015 #свотчи #хайлайтер #шиммеры

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow