Бархатная помада - тинт Velvet Lip Tint в оттенке Coral Chiffon от Chupa Chups - отзыв

Доброе время суток!

После удачного знакомства с кушоном от забавного корейского бренда Chupa Chups, стало интересно попробовать что-то ещё. Так у меня появилась матовая помада — тинт, о которой сегодняшний пост.

Бархатная помада - тинт Velvet Lip Tint в оттенке Coral Chiffon от Chupa Chups

Моё мнение:

Ассортимент декоративной косметики Chupa Chups пока не очень велик, но есть интересные средства, например матовая помада — тинт. У меня в коллекции не так много матовых помад, хотя я их люблю, тинтов и вовсе нет.

Velvet Lip Tint — это нежнейший мусс для губ. Текстура невесомая и очень комфортная. На губы наносится быстро и легко, в помощь в комплекте идёт пушистый аппликатор изогнутой формы. Тинт совершенно не ощутим на губах. Липкости не даёт. Не сушит, но и не увлажняет, поэтому я использую на увлажнённые бальзамом губы. Если губы сухие или с шелушения ми (как у меня), то помада — тинт это не сгладит, её необходимо наносить на подготовленные губы. Не стойкий, оставляет яркие следы на кружке, после обеда цвет уходит, оставляя на губах легчайший тинт. Но поправить макияж не трудно — наносим бальзам, потом тинт и, вуаля, макияж как новый.

Финиш — матовый, но не слишком, который иногда делают помады.

Бархатная помада - тинт Velvet Lip Tint в оттенке Coral Chiffon от Chupa Chups

Цвет — тёплый красно — коралловый. Несмотря на то, что оттенок тёплый, зубы особо не желтит. Можно нанести лёгким слоем, тогда получится лёгкий оттенок, можно поплотнее, тогда цвет будет достаточно яркий. Как вариант производитель рекомендует растушевать контур для эффекта «зацелованных губ», но мне такое не нравится, поэтому я контур всё же делаю более аккуратным. Coral Chiffon может служить прекрасным акцентом в макияже.

Бархатная помада - тинт Velvet Lip Tint в оттенке Coral Chiffon от Chupa Chups

Помада упакована в аккуратный флакон из качественного матового пластика. Продаётся в картонной коробочке. Помада — тинт имеет приятный сладковатый аромат.

Тонкий слойСлой поплотнееПомада — тинт в полном образе

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow