Стала рыже-коричневой. Tints of Nature, Перманентная краска для волос, средний пепельно-коричневый оттенок, 4C, 4.4 жидкие унции (130 мл) (Discontinued Item) - отзыв от Таисия

Tints of Nature, Перманентная краска для волос, средний пепельно-коричневый оттенок, 4C, 4.4 жидкие унции (130 мл) (Discontinued Item)

У меня оттенок волос как у девушки на фото - серо коричневый. Но есть седина, которую я хотела закрасить тон в тон. Седина не закрасилась, а волосы порыжели. Зато черный тон этой же краски отлично все закрасил. Немного не то, что я хотела, но лучше уж черный, чем рыжий. В серо-коричневый скорее всего сможет покрасить только русые волосы. И хотела бы еще немного добавить про эту краску. Она самая мягкая и щадящая из всех представленных на айхербе полуперманентных красок (да и вообще самая щадящая среди всех полуперманентных для ДОМАШНЕГО применения). Более щадящая только профессиональная "органик колор систем", и, по-моему их разливают на одном заводе, тк бутылки идентичны, только наклейки разные.

Где купить "Tints of Nature, Перманентная краска для волос, средний пепельно-коричневый оттенок, 4C, 4.4 жидкие унции (130 мл) (Discontinued Item)"?

0

Другие отзывы о "Tints of Nature, Перманентная краска для волос, средний пепельно-коричневый оттенок, 4C, 4.4 жидкие унции (130 мл) (Discontinued Item)"

Все отзывы о "Tints of Nature, Перманентная краска для волос, средний пепельно-коричневый оттенок, 4C, 4.4 жидкие унции (130 мл) (Discontinued Item)"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow