Мое глубокое разочарование... Chanel blue satin - отзыв

Мое глубокое разочарование... Chanel blue satin

Да простят меня поклонники лаков сей фирмы, но, в этот раз я разочарована. Вообще-то я не сторонница лаков разнопрофильных фирм. По мне так лучше проф флакончиков нет ничего, но тут я решилась… Увидела этот цвет на картинке — и, как это бывает, влюбилась с первого взгляда. Но не тут-то было, и подводных камней оказалось куда больше, чем хотелось бы. Для начала его еще оказалось непросто найти. Цена на него, конечно, тоже запредельная, можно позволить себе целый сеанс маникюра за эти деньги, но, казалось, оно того стоит!

Теперь о нем… Разочарование полнейшее. Кажется, такой каки я не покупала уже давно. Во всяком случае, свои деньги он точно НЕ отрабатывает!
Все хорошо — до тех пор, пока все хорошо :) Но если Вы вдруг где-то «залезли» на кожу — стереть ого очень сложно, если же «залезли» хорошо, то синее пятно на сутки Вам обеспечено… Так же, если вдруг ноготь Вам не понравился и вы решили его перекрасить — то это довольно печальная процедура. В свое время такой ужас приносили только красные лаки, и то, во многих фирмах эта проблема решилась. У меня даже черный так не мажет, как этот! И ужас в том, что весь ноготь и все что к нему прилегает становится синего цвета. Даже если хорошо потереть, накрасить по новой, маникюр все-равно не смотрится таким аккуратным, как хотелось бы. В общем, лак неплох только в том случае, если Вы наносите его очень аккуратно и без погрешностей!

Еще один неприятный момент застиг меня на этапе финиша. Когда я нанесла сушку (хотя, к слову, заслуга лака в том, что сохнет он довольно быстро, но хороший глянец блекнет) лак потек. стек в те самые места, в которых я его так тщательно и тщетно вырисовывала.

Больше лак CHANEL не куплю!
Моя оценка 3.
Стоимость лака в районе 1200 руб.

Мое глубокое разочарование... Chanel blue satin
Мое глубокое разочарование... Chanel blue satin
Все фото без вспышки. В общем передают истинный цвет лака. Хоть лак и шиммер, переливается и поблескивает очень плохо.

#chanel #лакдляногтей #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow