Отзыв о Зубная щетка Oral-B Genius 9000 от Ilene

Зубная щетка Oral-B Genius 9000

Зубная щетка Oral-B Genius 9000 фото

Последний месяц был насыщен разными эмоциями, и в целом выдался не простым. Немного поболел, потом вновь, затем день рождения, торт и я снова болею. С кем не бывает, а получать подарки от любимых всегда приятно, особенно если они желанные, такие как Oral B Genius 9000.

За 12 лет дружбы с электрическими зубными щетками у меня успели побывать четыре разных их представителя, последняя из которых Professional Care 500. Она мне нравилась до последнего, пока я не попробовал свою новую.

Зубная щетка Oral-B Genius 9000 фото

Комплектация:

Упакована она в большую увесистую коробку, и если не видеть обложку, то вряд ли возможно угадать, что внутри спрятана зубная щетка. Оформление достаточно строгое и качественное, и то же можно сказать о ее содержимом. Помимо самой щетки Oral B 9000, внутри меня ждал большой набор аксессуаров, состоящий из дорожного футляра, двух зарядных устройств, подставки для щеток, держателя для телефона, четырех сменных насадок и инструкции.

Зубная щетка Oral-B Genius 9000 фото

Дизайн и удобство:

Щетка полностью выполнена в черном цвете, чем сразу привлекает к себе всё внимание. Уже привычная мне форма ручки, в новой модели более эргономична за счет большей поверхности вставок из нескользящей мягкой резины.

За счет встроенного аккумулятора, и беспроводной технологии зарядки, герметичность корпуса не нарушается в процессе эксплуатации и она не боится полного погружения в воду.

Индикатор питания стал трехсекционным, для большей информативности по остатку заряда. Полностью заряжается она около 8 часов.

Умные возможности:

На первый взгляд она такая же, как другие, но если присмотреться, то отличия лежат, уже на поверхности самой ручки. Теперь она управляется с помощью двух кнопок, которыми переключаются режимы чистки:

  • Ежедневная
  • Бережная
  • Отбеливание
  • Массаж
  • Очищение языка

Каждый из которых отличается скоростью вращения, интенсивностью вибрации и периодическими паузами между пульсацией.

Мне понравилось сопровождение ее работы световой индикацией, называемой Smart Ring. Во время чистки она светится, а в случае чрезмерного давления сигнализирует красным цветом – значит нужно с ней поласковее.

Цвет можно настроить по своему усмотрению, а с помощью умной начинки открывается доступ к дополнительным настройкам и персонализации с использованием телефона, а так же советам профессионалов по правильному уходу за полостью рта.

Специальное приложение для телефона:

Перед первым использованием я скачал приложение из плей маркета на свой телефон. После запуска оно просит включить щетку и соединить ее с помощью блютус.

Далее можно выбрать цвет индикатора из 12 цветов, по умолчанию он белый.

Затем система предлагает вам откалибровать датчики слежения для адаптации настроек под ваши привычки.

Установив телефон с фронтальной камерой перед собой с помощью держателя на присоске, приложение контролирует время и положение щетки в процессе работы, выдавая подсказки и рекомендации по правильной чистке.

Аксессуары:

Для меня самым полезным оказался дорожный футляр для электрощетки и пары сменных насадок. Он не так прост, как кажется: в него встроена зарядка для самой щетки и в качестве бонуса обнаружил USB порт для одновременной зарядки и специальный паз для установки телефона.

Прилагаемая стационарная зарядка с подставкой для насадок упрощает вариант использования одной щеткой всей семьей. Каждая имеет просторное отдельное место и кольцо своего цвета, потому их нельзя перепутать.

Держатель для телефона:

Фиксируется на ровную поверхность с помощью присоски и позволяет пользоваться функциями фирменного приложения или же чтения новостей во время чистки зубов. Вполне возможен свой вариант использования, например в машине.

Сменные насадки:

В коробке присутствуют насадки с разными типами щетинок, для разных целей. Каждая из них отличается жесткостью щетинок и дополнительными элементами с особой направленностью:

  • Для чувствительных зубов
  • Отбеливающая
  • Для лучшей очистки между зубами
  • Повседневная для более качественной чистки.

Из всего многообразия, больше подошла Cross Action с перекрестным расположением щетины. Стандартная головка, чистит заметно лучше классической.

Качество чистки:

Сравнивая со своей прежней щеткой, хочу отметить значительно возросшее качество чистки. За счет улучшенных, почти вдвое, характеристик налет счищается более качественно за меньшее количество проходов. Ощутимая разница.

Цена: 12900 р

Модель: Genius 9000

Производитель: Braun, Германия

Итог:

Общие впечатления от щетки самые положительные. Хотя, стоимость на нее не маленькая, она окупает качественно новой ступенью в уходе за зубами и полостью рта. Понравилась возможность адаптации щетки под мои привычки с широкими функциональными возможностями, а так же её не бедная комплектация.

Рекомендую!

*****************************************************

Другие отзывы о товарах для ухода за зубами:

- хорошая замена обычной щетке

- трехногий единорог из страны восходящего солнца

0

Другие отзывы о "Зубная щетка Oral-B Genius 9000"

Все отзывы о "Зубная щетка Oral-B Genius 9000"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow