Отзыв о Крем-мыло Natura Siberica питательное от Наталья

Крем-мыло Natura Siberica питательное

Как безопасная бытовая химия и косметика и хотел купить эко-мыло.


Природе, похоже, не знали уже 10 лет, являются постоянным потребителем и, как правило, несколько инструментов, которые есть в наличии.


Это мыло мне понравилось в первую очередь за его экологичности и дизайна.


Начну с дизайна


Крем-мыло Natura Siberica питательное фото
Потому что такая цветовая гамма в ванной отлично! А именно: сочетание черного, золотого и белого цветов. Скорее даже не белый, а прозрачный-белый диспенсер. Бутылка черная с пурпурно-коричневым оттенком и бежевой этикеткой. Отмечены стилизованные цветы и ветки растений, экстракты которых входят в состав, а именно, женьшень, первоцвета, шалфея, коричневый, а также логотип и текст матового золота.

Основание диспенсера тоже позолоченные, но в глянцевом варианте. Среди прочего металла, который мне особенно нравится.


Крем-мыло Natura Siberica питательное фото

Но дозатор был расстроен. После активации блокировки в закрытом положении Гюго больше. Так что взять в долгое путешествие мыло станет возможным только в целлофановом пакете, и, скорее всего, так оно и будет лить. Лично я не решился(.


Мыло


Само мыло имеет свежий травяной аромат (от руки после ополаскивания быстро исчезает) и прозрачный-перламутровый цвет.


Крем-мыло Natura Siberica питательное фото
Пена, как и любой сульфатов очищающее средство. В общепринятом смысле - не много, но для меня это нормально. Используется. Много лет я использую безсульфатный шампуни, моющие средства для мытья посуды. В последнее время перешла на гели для душа, а теперь дело дошло до мыла.

Состав


Вода, Натрия Коко-Сульфат, Глицерин, Лаурил Глюкозид, Кокамидопропил Бетаин, Хлорид Натрия, Облепихи Rhamnoidesamidopropyl Бетаин, Pineamidopropyl Бетаин, Экстракт Портулака, Тысячелистника, Аквилегии Обыкновенная Цветок/Лист/Стволовых Экстракт, Flavocetraria К. Экстракт, Женьшеня Экстракт Корня, Ослинник Двулетний, Масло, Шалфей Лекарственный Экстракт Листьев, Коко-Глюкозид, Глицерил Олеат, Стеариловый Цитрат, Бензиловый Спирт, Бензойная Кислота, Вода, Гексиловый Cinnamal, Линалоол, Бутилфенил Methylpropional.


Единственная часть духи могут быть аллергенными (Бутилфенил Methylpropional), иначе безупречен, как всегда.


Использовать


Никаких негативных моментов использования наблюдалось. Это просто позитивное замечание. Когда мыла руки обычным жидким мылом теперь. Надо сказать, что средство для мытья посуды я использую экологически чистые, и душ гель и шампунь тоже (ссылки на них после отзыва), поэтому кожа не подвергается агрессивному натрия лаурил или лаурет сульфат натрия, которые сливают им. Теперь руки практически сухие, поэтому очень, очень редко наносить крем для рук. Можно сказать, что почти забыл о нем. Потому что промывка не нужна воняет. И упомянул о еде редко.


Поэтому, с уверенностью рекомендую это мыло, особенно для домашнего использования.


Объемом 500 мл хватит на долгое время.






0

Другие отзывы о "Крем-мыло Natura Siberica питательное"

Все отзывы о "Крем-мыло Natura Siberica питательное"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow