Отзыв о Тонер для лица Vokali Natural beauty blossom essence 360 от Доминика

Тонер для лица Vokali Natural beauty blossom essence 360

Добро пожаловать!


Мой уход за кожей простые и почти минимальный. Да, мыть, удалить остатки макияжа, иногда тоник и не всегда крем. Но кожа от этого становится только хуже. Не о жадности, хотя и это тоже. Просто нет времени и энергии, чтобы постоянно следить за собой и делать это регулярно. Так что результат не айс.


Купил тонер за пару дней. В магазинах товаров для дома на продажу и наткнулся на этот милый флакон. Еще запах лаванды нравится. Так что звезды сошлись.



Тонер для лица Vokali Natural beauty blossom essence 360 фото

Купил его, принес ее домой, и она решила попробовать, что за чудо заморское. Аромат очень приятный и без излишеств, еще один плюс в том, что парфюм всего за несколько минут исчезает, оставляя увлажненной и очень гладкой кожи. Это гладкая, шелковистая прямая уже. Девочки, это я не был.


Я может быть игра в этом плане, потому что они не часто баловаться такими вещами, но этот тоник просто бомбардировщик. Увлажняет хорошо, никаких следов липкости, быстро впитывается и эффект накопления присутствует, потому что через несколько дней кожа выглядит лучше. Не круто, но немного лучше.



Тонер для лица Vokali Natural beauty blossom essence 360 фото

Состав не разобрали, не ленивый, но просто боюсь увидеть там много опасных ингредиентов, после чего кожа может быть покрыта papername. А еще лучше, подожди меня в темноте, завернутый во влажную ароматом лаванды.



Тонер для лица Vokali Natural beauty blossom essence 360 фото




Да, чуть не забыл про успокаивающий эффект тонера ((суть) на упаковке и так написано) снимает раздражение и покраснение. Не знаю за счет чего. И даже внутри цветы и это так романтично, просто мимишности зашкаливает.





Помимо этого тонера были и другие, с немного другим дизайном. Обязательно попробую с Розой, цветущей сакуры и магнолии.


Пока писал комментарий, нашел в Интернете несколько других компаний происходила с одинаковым дизайном, так что я подозреваю, что идея не нова, но настолько прекрасны и совершенны с точки зрения дизайна, которую я хочу купить всю серию и размазать, размазать и ловить удовольствие от легкого, еле уловимого аромата. Внутри распределителя, разлива практически невозможно.








Мой способ применения:


После очищения, нанесите на очищенную сухую кожу с ладони несколько капель. Я хочу попробовать протестировать крем, будет интересно почувствовать себя не только увлажнение, но и питание. Кстати, это напомнило мне. Консистенция тонера-это сыворотки с Али, но вот огромные бутылки и влага с него гораздо больше.

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow