Отзыв о Гидрофильное масло Terra Mater для проблемной кожи от Maryjane

Гидрофильное масло Terra Mater для проблемной кожи

Эй-Эй!

Я обладательница жирной кожи, склонной к высыпаниям, поэтому использовать этот продукт, как сливочное масло, даже гидрофильные, боится. Но, решив попробовать отечественный гидрофильное масло для сухой кожи Терра матер, был впечатлен.

Я думал, что мое лицо в нем жира и достаточно толстый, и я по-прежнему основной причиной, но оказалось, что я ошибался. Это жирная кожа в первую очередь необходимо гидрофильное масло. Она растворяет забитые жирами, которые накопились в порах, очищает и успокаивает кожу.

Гидрофильное масло Terra Mater для проблемной кожи фото

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название гидрофильного масла для сухой кожи

Цена 169 грн

Объем 100 мл

Срок годности 2 года

Прямая ссылка на продукт

Упаковка

Гидрофильное масло-маленькая бутылочка из темного пластика. Дизайн этикетки достаточно простой - икона бренда Терра матер и кучу нужной информации - как гидрофильное масло, как пользоваться, срок годности, на сайте производителя и состав.

Гидрофильное масло Terra Mater для проблемной кожи фотоГидрофильное масло Terra Mater для проблемной кожи фото

Диспенсер-дозатор очень проста в использовании - одновременно выдан небольшое количество для одного применения нужно сделать 3-4 клика. Дозатор закрывается прозрачной крышкой, пока не услышите щелчок, так по гигиеническим распылителем не может выжить.

ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Консистенция жидкая, маслянистая, жирная.

Аромат легкий, пахнет эфирными маслами, очень приятный и натуральный. На лице запах.

Цвет светло-желтый, прозрачный.

Состав

Черемуха Persica (персик) ядра масло, виноград культурный (виноград) масло, кунжут Indicum (кунжутное) масло, полисорбат-80, полисорбат-20, Оля Еигораеа (оливковое) масло плодов, робиния Псевдоакация цветок экстракт, полынь обыкновенная (чернобыльник) выписка, полевого хвоща (хвощ) экстракт, цитрусовые Aurantium бергамот (бергамот) масло, цитрусовые paradisi (грейпфрут) масло, розмарином лекарственный (розмарин) эфирное масло, Cymbopogon сорго (лемонграсс) эфирное масло, бутилгидрокситолуол.

Состав полезные природные масла, которые способствуют не только очищению, но и здоровье кожи, увлажнения кожи и разглаживания мелких морщинок.

Приложение

Как мы использовать для снятия макияжа? Нанесите специальное средство на ватный диск и вытирать их с лица макияж. Продукт не работает, тут другой подход нужен, иначе ничего не получится.

Гидрофильное масло наносится на сухую кожу сухими руками. Затем помассируйте кожу, массируя несколько минут и смыть все водой. Кстати, если вы собираетесь смыть это масло, макияж и глаза, то их нужно хорошо закрыть, чтобы средство не попало в глаз, иначе вы будете похожи на пелену перед глазами. В этом случае нужно хорошо промыть водой.

В Контакте гидрофильное масло с водой emulgiruet и хорошо смывается вместе с макияжем, а кожа очищается и становится увлажненной.

Для завершения очищения, чтобы смыть гель для умывания.

Я после геля протрите лицо, чтобы удалить излишки воды с лица, нормализовать рН и затяните поры, затем подать заявление и .

Результат

Мне очень понравилось, что после умывания кожа дышит, поры изысканный, кожа увлажненная, макияж смылся. Тушь и яркие тени с порошком, все удаляется без следа!

При ежедневном использовании гидрофильного масла, оно замечательно тонизирует кожу, смягчает, питает и успокаивает воспаленные участки.

Для меня это чудо - мое лицо больше не блестит, как намазанный маслом блин и это при том, что я использовала это масло летом. Кожное сало, как растворяется в этой гидрофильное масло и смыть его.

И так как у меня небольшие высыпания - использование gidrofilny их "успокаивает" и они гораздо быстрее stwhat.

Гидрофильное масло Терра матер очень заботливый и нежный к вашей коже, что в какой-нибудь интересный способ, удаляет макияж, увлажняет, питает, снимает сухость и успокаивает воспаленную кожу.

Обладателям жирной и проблемной кожи, однозначно рекомендую!

Спасибо за ваше внимание!

0

Другие отзывы о "Гидрофильное масло Terra Mater для проблемной кожи"

Все отзывы о "Гидрофильное масло Terra Mater для проблемной кожи"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow