Отзыв о Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5 от Капитолина

Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5

Добрый день.

Хочу рассказать об одной моих любимых шампуней. Мои волосы в мятежном подростковом возрасте, сильно пострадал. Обесцвечивание в том числе. Тогда я начал использовать только профессиональные шампуни, или скорее литровых бутылках за деньги. Массовый рынок никогда не понимал и не жаловался. Я думал, и я все еще верю, что профессиональные шампуни и брать из-за его объема и качества. Годы шли, волосы я частично восстановил пару лет не красили их и решила, что пока хочу отдохнуть от проф и надоели эти бутылки, мне захотелось чего-то нового. Этот шампунь "Чистая линия" потрясла мой мир тогда и был приятно удивлен.

Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5 фото

У меня Объем 400 мл. мне кажется, что это получается намного дешевле, чем если брать объем поменьше. Выхватывает бутылку у меня уже около 3 месяцев.

Обещания производителя:

Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5 фото

Длительное воздействие неблагоприятных факторов, в первую очередь, вредит внешней поверхности волос, а затем проникает внутрь. Волосы теряют силу, становятся тусклыми, жесткими, сухими, слабыми и безжизненными. Чтобы решить эту проблему, ученые в лабораториях компании l'Oreal Paris разработали уникальную формулу шампуня "Эльсев полное восстановление 5" на основе совместных действий с керамидами и про-кератином.

Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5 фото

Шампунь для волос Рработает в пяти областях:

  • Интенсивно восстанавливает поврежденную структуру волос изнутри и снаружи.
  • Заряжает волосы силой и энергией.
  • Придает шелковистость волос.
  • Повышает прочность структуры волос.
  • Наполняет здоровым блеском.
  • Согласитесь, звучит очень заманчиво. Не шампунь, а чудо и шампунь проф.

    Состав:

    Аква / вода, натрия лаурет сульфат, Коко-бетаин, диметикон, дистеарат, хлорид натрия, гуаровая hydroxypropyltrimonium ч А Л О К Р Я Д Е, натрия бензоат е hydroxypropyltrimonium гидролизованный протеин пшеницы, гидроксид натрия, ППГ - 5-ceteth-20, аргинин, салициловая кислота, поликватерниум-7, лимонен, линалоол, бензил салицилат, 2-oleamido-1,3 - octadecanediol, карбомер, Серин, бутилфенил methylpropional, лимонной кислоты, глутаминовой кислоты, гексиловый cinnamal, глицерил линолеат, глицерил олеат, глицерил linolenate, вода / аромат

    .....вот почему я не фанат масс-маркета, не состав, а полный ужас. Многие химические элементы, которые могут вызвать зуд и сухость кожи головы. Профессиональный состав шампуня для фракции, и там минимум химии.

    Внешний вид:

    Дизайн самый простой, но привлекает внимание. Кроме того, в красный и белый, хо-хо.

    Вы можете увидеть большой логотип бренда, конечно, не путать, названия шампуня и он на самом деле обещает.

    Колпачок трубки не всегда удобно использовать. Часто приложить усилия, чтобы открыть его. Иногда слишком жесткая, но я привык к, но это не так важно.

    По консистенции шампунь довольно жидкий, ладоней не течет, но не позволит мойку лишнее время. Я пить сразу, а не ждать, когда все смогут вырваться из моих ладоней.

    Цвет волос молочный свет даже немного переливается, из которого можно и цвет перлы отнести к описанию.

    Запах является удивительным. Покопавшись в составе, нашли ароматом лилии и это правда. Иногда благоухание лилий слышится ярче, чем другие, но пахнет чем-то цитрусовым и фруктовым. Запах приятный для носа, не хотите быстро смыть шампунь, а стоять и наслаждаться.

    Пенясь на самом высоком уровне. Мне не хватает совсем немного, а пены все равно много очнеь. Расход экономичный.

    Мои впечатления и замечания:

    Мои волосы жирные, ближе к концам сухие, слабые, тонкие и ломкие.

    Сразу уточню. Я стираю абсолютно все, что горит, не выделяет только корни, я знаю, что это плохо, но это старая привычка, но иногда я стараюсь массаж намыливать только корни волос.

    Один раз мне достаточно, чтобы намылить волосы. Когда шампунь смывают, чувствовать себя чистым. Волосы вымыты, почти писклявым. Ощущение, как будто волос обволакивается своеобразный защитный слой, волосы не жесткие и не сухие, предварительно обдав. Мне нравится этот эффект! Вот почему я постоянно возвращаются на этот шампунь. Никакого дискомфорта не ощущается во время использования. Дважды пытался мылить волосы. Никаких изменений не заметил. Волосы дольше остаются чистыми.

    К сожалению, шампунь не дает мне такого легкого, расчесывания, волосы. Вы должны использовать дополнительный уход в виде масок или бальзамов.

    Наглядно показать, что может этот шампунь.

    только после душа. легко сушить.

    Специально разделяю ваш совет. Шампунь выглядела довольно хорошо. Волосы действительно выглядят чистыми. Я к счастью пока не сталкивалась с шампунями, которые не дают мне ощущения чистоты. Перхоти и зуда нет.

    Но, этим летом со мной произошла странная ситуация: с лета начали обратить внимание на то, что шампунь был достаточно жесткий для сухой кожи головы. Я буквально начала шелушиться кожа и это беспокоило меня, потому что куда в этом можно пойти? Но, я изменила ее феном, его просто включили на большую мощность и почему-то этот кошмар оставил меня, но осадочек остался. Но все равно этот шампунь мой любимый, и благодаря репейное масло может увлажнять кожу головы.

    Поэтому волосы выглядят вблизи. Блеск, гладкость и мягкость волос, который нам обещал производитель, что, безусловно, радует. Мне нравится внешний вид волос. Это не три волосинки, а густые и ухоженные волосы, как почти после проф шампуня. Но советы как запутался так запутался, но я не ожидаю от любой замены шампунь для дополнительного ухода. Тогда наверняка было бы чудо. Волосы могут быть немного замялась, но у меня есть мой помощник, который, кстати, также помогает бороться с завивают волосы.

    1 день / 2 день.

    Вот что я осталась довольна шампунем, так что он реально продлевает чистоту и свежесть волос, даже зимой, когда головные уборы актуальны в холода. На 2 день объем, если он снижается лишь незначительно. Волосы не грязные (как есть после других шампуней), а не жирные сосульки висят, и есть блеск и гладкость волос.

    Волосы я обычно мою через день, но если после других шампуней на 2 день сама не неудобно и хотел помыть голову, здесь такого ощущения нет.

    Результат:

    Если я был страстным поклонником профессиональные шампуни и всерьез не воспринимается масс-маркет шампунь передумал. Теперь доверяю только вашей проблемой потери волос, неокрашенные волосы. Если вы чувствуете, что беда с волосами всегда возвращаюсь на этот шампунь.

    Определенно рекомендую для покупки.

    Спасибо за ваше внимание! Х.

    0

    Другие отзывы о "Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5"

    Все отзывы о "Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5"

    Еще не в SQUPER?
    Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
    arrow