Отзыв о Масло семян Брокколи Мастерская Олеси Мустаевой от Жанна

Масло семян Брокколи Мастерская Олеси Мустаевой

Итак, начнем) с этим замечательным продуктом я познакомилась 2,5 месяца назад. До этого момента, активно искали натуральный состав и доступным средством, способным помочь спасти мои сухие кончики волос. Мои волосы сами по себе длинные, пушистые и вьющиеся и сухие кончики - моя вечная проблема. Даже после того, как я пропила их - они снова очень быстро сохнет, становятся неприятными на ощупь скрипучий и портят общий вид моих волос.


Так выглядит сам пузырек с маслом. Похоже, флакон масла.

Узнав об этом масле я взял идею, обязательно попробую его. После недолгих поисков нашли представителя "мастерская Олеся Мустаева" у нас в городе и стал владельцем 10 мл этот продукт по скромной цене 270 рублей.


ЭтикеткаМетки

Первый раз попробовала масло я следующим образом: 5 капель растереть в ладонях и наносят на кончики после мытья головы, на подсушенные полотенцем волосы. Эффект не заставил себя долго ждать - когда волосы высохли, я заметила, действительно гораздо более мягкими и увлажненными концами, чем обычно. На следующий день кончики все еще были мягкие, и в последующие дни тоже. О разделе может также заметите положительные изменения. Также за счет уменьшения ломкости и сухости.


Ну и непосредственно само масло в пипетке-дозаторе Ну, масло в пипетку-дозатор

Еще один плюс-это невероятно экономичный расход продукта. Хотя там, конечно, будет зависеть от того, как часто вы его используете. Допустим, я стираю примерно раз в 4-5 дней, и поэтому масляная краска, а также. 2. 5 месяцев использования я даже не использовал до 1/4 от целой бутылки!


Так же хочу отметить удобный дозатор-капельница глаз, что позволяет использовать ровно столько продукта, сколько необходимо, а не грязные снаружи бутылки.


Так как я начала пользоваться услугами парикмахера, а не на имя) давайте посмотрим, если это поможет реже ходить к ним в будущем, но пока это недорогой и качественный продукт - 100% в моем арсенале по уходу за волосами!

0

Другие отзывы о "Масло семян Брокколи Мастерская Олеси Мустаевой"

Все отзывы о "Масло семян Брокколи Мастерская Олеси Мустаевой"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow