Отзыв о Тампоны Kotex Super от Aglae

Тампоны Kotex Super

Всем добрый день. Всегда когда у меня начинаются " красные дни календаря " я точно знаю какие тампоны лучше всего покупать! Это конечно же мной любимые " Kotex "!

Тампоны Kotex Super  фото

Уже очень давно доверяю именно этому производителю, ибо другие тампоны ВСЕГДА не надежные и я очень боюсь за свою гигиену, как бы не протечь в неподходящее время.

Тампоны Kotex Super  фото

Так как я читала, что вообще не желательно носить часто тампоны, я пользуюсь ими исключительно при выходе в свет, а дома прокладками.

Тампоны Kotex Super  фото

Тампоны имеют очень красивый и яркий дизайн, каждая оболочка тампона - практмически уникальная! К тому же, тампоны очень удобно раскрывать, достаточно просто прокрутить низ тампона в другую сторону и не надо портить нервы и ногти, пока открываешь.

Тампоны Kotex Super  фото

Это единственные мои надежные друзья! Часто я бываю в таких местах, где не часто можно посетить туалет и сменить тампон, чтоб не протечь, но с этими тампонами можно хоть целый день бегать и не бояться за чистоту ваших трусиков

Тампоны Kotex Super  фото

Единственное что мне не нравится в этих тампонах, это что в них нет аппликатора и конечно ж трехэтажная цена. За 8 шт - 24 гривны.

____________________________________________________________________________________

Смотрите также:

0

Другие отзывы о "Тампоны Kotex Super"

Все отзывы о "Тампоны Kotex Super"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow